Понедельник, 29.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 16

Мировые цены на нефть снижаются в ходе торгов в среду, 12 октября, на прогнозах экспертов о росте коммерческих запасов сырья на оптовых складах США за минувшую неделю, а также на фоне опасений уменьшения спроса в Европе после негативных итогов голосования в парламенте Словакии, пишут РИА Новости.

Стоимость ноябрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на торгах в Нью-Йорке снизилась на 0,35 доллара, или на 0,41% - до 85,46 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 0,04 доллара, или на 0,04% - до 110,69 доллара за баррель.

По прогнозам аналитиков, запасы нефти на складах США выросли на неделю на ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.08.2018

Меморандум «Газпрома» и Иранской национальной газовой компании предполагает, в том числе сотрудничество по СПГ-проектам, заявил министр энергетики Александр Новак.

«Это меморандум в области геологоразведки, добычи и переработки, сжиженного природного газа, своповым торгам - это такой комплексный документ», - сказал Новак.

«Документ предполагает, что по всем направлениям будут прорабатываться конкретные проекты, подписываться соглашения», - пояснил Новак.

Просмотров: 169 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.08.2018

"Газпром" по итогам геологоразведочных работ на своих участках на арктическом шельфе в ближайшие 10 лет ожидает более чем двухкратный прирост запасов, сообщил начальник департамента "Газпрома" по добыче газа, газового конденсата и нефти Всеволод Черепанов на конференции по освоению Арктики.

"В результате проведения масштабных геологоразведочных работ в ближайшие 10 лет ожидается значительный прирост запасов углеводородного сырья. По месторождениям Охотского моря расширение ресурсной базы ожидается на уровне, более чем в полтора раза превышающем текущие балансовые запасы. Что касается арктического шельфа — по результатам геологоразведки ожидается более чем двухкратный прирост запасов", — сказал Черепанов.

По ег ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.08.2018

4 июня 2012 года арабоязычная газета «Аль-Хаят» опубликовала статью Тамера аль-Самади о психологических и моральных истязаниях, которым подвергают сирийских граждан силы Башара Асада: они заставляли их смотреть на то, как их дочерей насилуют, а затем убивают прямо у них на глазах. В издании привели рассказы нескольких сирийских беженок в Иордании.
 
Одна из них сообщила следующее: «Силы безопасности и наемники вывели целые семьи из их разрушенных домов, они начали раздевать моих девочек, а потом изнасиловали и убили их».
 
«Они говорили нам: «Хотите свободы? Вот самая сладкая из всех свобод!» Вокруг раздавались плач и причитания, мольбы женщин и детей, но ничто из этого не вызвало ни малейшего отклика у убийц. У меня земля ушла из под ног, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.08.2018

Рынок акций США вчера возобновил снижение в контексте растущих опасений инвесторов относительно перспектив глобальной экономики, а в лидерах падения на американском фондовом рынке вчера оказался из-за падения мировых цен на нефть индекс нефтегазового сектора (-3,7%). Глава МВФ Кристин Лагард вчера призвала политиков приложить все усилия к стимулированию экономики и росту занятости, чтобы предотвратить очередной кризис, отметив сохраняющуюся напряженность на Ближнем Востоке, в восточной части Украины, а также эпидемию Эбола в качестве факторов, угрожающих экономике. В свою очередь, выступивший вчера глава ФРБ Сент-Луиса Дж. Буллард выразил обеспокоенность тем, что Федрезерв и рынки могут расходиться в понимании дальнейшего курса монетарной политики ФРС.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.08.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz