Воскресенье, 28.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 13

Пока не будет официального решения о прекращении этого проекта, „Южный поток“ остается в управленческой программе правительства, заявила вице-премьер по коалиционной политике и государственной администрации Болгарии Румяна Бычварова.

„Нет официального решения о прекращении „Южного потока“ и работа по нему продолжается. Пока нет официального решения, у нас нет оснований удалить текст из программы“, – заявила Бычварова, цитируемая БГНЕС.

1 декабря президент России Владимир Путин во время своего официального визита в Турцию, что при нынешних обстоятельствах Россия не может продолжать проект „Южный поток“, в том числе из-за неконструктивной позиции Европейского союза. Для удовлетворения потребностей Турции, РФ построит новую ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.08.2018

Четыре члена совета директоров En+ Group — Гульжан Молдажанова, Игорь Макаров, Ольга Машковская и Антон Вишневский — покинут совет, говорится в сообщении компании.

«En+ Group объявляет, что компания приняла отставку членов совета директоров Гульжан Молдажановой, Игоря Макарова, Ольги Машковской и Антона Вишневского с 27 июня 2018 года», — говорится в сообщении.

Как поясняет компания, отставка четырех членов совета связана с выполнением так называемого «Плана Баркера», который предусматривает назначения нового совета с большинством независимых директоров для снятия санкций США в отношении компании.

В качестве временной меры, чтобы сохранить эффективное функционирование существующей структуры корпоративного управления совет директоров утве ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.08.2018

Евросоюз потребовал объяснений от Болгарии по поводу готовящихся изменений в закон об энергетике, связанных с проектом „Южный поток".

Как сообщает БНР, еврокомиссар Гюнтер Эттингер направил болгарскому министру экономики и энергетики Драгомиру Стойневу письмо, в котором требует от него объяснений по поводу действий властей, направленных на вывод болгарского участка газопровода из сферы действия европейского законодательства.

При этом в Еврокомиссии уточнили, что это письмо не является частью юридической процедуры против Болгарии, так как проблемные статьи все еще не стали частью болгарского законодательства, и что на данном этапе Брю ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.08.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz