Понедельник, 29.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 18

17 работников Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» удостоены благодарности главы Надымского района Леонида Дяченко за активное участие в ликвидации лесных пожаров, зарегистрированных этим летом на территории ЯНАО.

В ходе визита в трассовые поселки ООО «Газпром трансгаз Югорск» глава Надымского района Леонид Дяченко выразил особую признательность за оперативность и поддержку начальнику Лонг-Юганского и Ягельного ЛПУМГ Антону Шиповалову и Виталию Долговых. Первые руководители филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» приняли самое активное участие в тушении лесных пожаров. Силами авиации МЧС, а также сотрудников филиалов ООО «Газпром трансгаз Югорск» огонь в Надымском районе был остановлен одним из первых.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Югорск», 14.08.2017 г.

Просмотров: 170 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 18.08.2018

В условиях обострения конфронтации с Западом Россия берет под контроль «макушку Земли».

1 декабря в Арктической зоне России начало действовать новое объединенное стратегическое командование (ОСК) «Север».

Новый вектор «сосредоточения» России объявил на заседании по вопросам ОПК Верховный главнокомандующий Владимир Путин. Цель нововведения сформулирована предельно недвусмысленно – защита российских интересов в Арктике. Этот тезис опирается на научные изыскания геологов, которые недвусмысленно указывают на огромные запасы углеводородов на шельфе арктического побережья РФ, которые уже в ближайшее время могут стать причиной самого жесткого военного противостояния.

Напомним, Россия претендует на присоединение 1,2 млн. кв. км территории ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 18.08.2018

Каир. Итальянская нефтегазовая компания Eni и британская BP объявили об открытии нового крупного месторождения природного газа на северном побережье Египта. Чтобы ускорить его разработку компании планируют задействовать уже имеющуюся инфраструктуру.
Новое месторождение расположено в 10 км к северу от участка Нурос, открытого в июле 2015 г. Там уже ведется добыча, эквивалентная 65 тыс. баррелей нефти в день.
"В ходе дальнейших изысканий будет проведена оценка полного ресурсного потенциала месторождения, - отмечается в заявлении компаний. - Тем не менее, открытие уже сейчас подтверждает значительный потенциал так называемого района Великого Нурос, запасы которого оцениваются в 70-80 млрд куб. м газа".
Итальянской Eni и британской BP принадлежит по 50% в лицензии на разработку участка региона Южный Балтим.
В Египте в настоящее время разрабатываются 12 газовых местор ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 18.08.2018

«Газпром» снижает планы по добыче газа, значительно теряет в выручке, а теперь еще и нуждается в льготах. По всему видно, что благополучие «национального достояния» пошатнулось после газовых войн с Украиной, вороватое поведение Киева уже отразилось на финансовых итогах работы «Газпрома».

Председатель правления компании Алексей Миллер на днях посетил Кремль, в ходе беседы с президентом Владимиром Путиным он обозначил жесткую позицию компании относительно поставок в Европу: вопреки заявлениям ряда стран, «Газпром» поставки не уменьшил, но и прокачивать дополнительные объемы газа компания не станет. Реверс, на который так рассчитывал замерзающий Киев, накрылся медным тазом, да и с самой Европой «Газпром» стал церемониться гораздо меньше, заботясь об ускорени ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 18.08.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz