Понедельник, 29.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 09
«Транснефть» согласовала с Украиной тарифы на прокачку нефти по трубопроводу «Дружба» на 2017 год. Об этом сообщил советник президента «Транснефти» Игорь Демин, передает РИА Новости. «На этой неделе получили от украинских партнеров "Укртранснафта" по транспортировке нефти по трубопроводу «Дружба» подписанное дополнительное соглашение о тарифах», — сказал он. Демин уточнил, что тарифы остались неизменными и по направлению к Будковце (Словакия), и к Фенешлитке (Венгрия) — 8,6 евро за тонну. Он добавил, что переговоры с Белоруссией по поводу транзита продолжаются, две группы работают в Полоцке и Гомеле. «Все необходимые документы им предоставляют. Одновременно идет ознакомление с их методикой расчетов. Сами расчеты по их данным будем делать в Москве», — цитирует Д ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.08.2018

На Омском НПЗ «Газпром нефти» завершена комплексная модернизация битумной установки, что позволило расширить ассортимент вяжущих материалов, повысить энергоэффективность установки, увеличить ее межремонтный пробег с 2 до 4 лет, а также снизить воздействие производства на окружающую среду. Инвестиции в проект, реализуемый в рамках крупномасштабной модернизации ОНПЗ, составили 1,4 млрд рублей.

Современное оборудование позволяет гибко адаптировать режим работы установки под производство разных марок битумов, что увеличивает оперативность выполнения заказов и отгрузки потребителям готовой продукции.

Включение в технологическую цепь дополнительного блока для смешения компонентов обеспечило возможность выпуска 14 марок битумов, соответствующих новым стандартам: ГОСТ 33133-2014 и СТО 2.1-2011. Ключевое отличие обновленного ассортимента предприятия — расширенный пе ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.08.2018

Сегодня Nord Stream 2 AG, оператор проекта строительства «Северного потока — 2», получил разрешение на строительство и эксплуатацию морской части газопровода в территориальных водах Германии и сухопутной части в районе Любмина вблизи Грайфсвальда, сообщала компания.

Газотранспортная система (ГТС) Украины умирает, это очевидно для всех, об этом говорят и европейские эксперты, которые непрерывно следят за ее техническим состоянием, и в правительстве Украины, сквозь зубы, но говорят.

Украина с 2014 года финансирует ремонт и обслуживание ГТС на 10%, этого абсолютно недостаточно, и система приходит в упадок, разваливается на глазах. ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.08.2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил "Газпрому" и "Россетям" разработать программу модернизации газораспределительных сетей и программу модернизации электрических сетей в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщается на сайте кабинета министров.

"Рекомендовать ПАО "Газпром", ПАО "Россети" ​​​... разработать программу модернизации газораспределительных сетей и программу модернизации электрических сетей в Северо-Кавказском федеральном округе, в том числе за счет средств, получаемых в счет погашения задолженности за потребленные энергоресурсы, продолжить инвентаризацию клиентских баз данных", - говорится в сообщении.

Кроме того, "Газпрому" и "Россетям" рекомендовано взять под личный контроль исполнение по ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.08.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz