Понедельник, 29.04.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 10

На сайтвызвала интерес статья Хищники: Похоже не договорились... о результатах саммита в Хельсинки. Я, мягко говоря удивлен, выводами в этой статье, на мой взгляд обратное было слишком очевидно. Возможно кто-то пропустил, но сам Путин публично заявил об изменении политического подхода к США.

Цитата из статьи «Хищники: Похоже не договорились...»:

Прошедшая встреча в Хельсинки не принесла практически никаких результатов, судя по дежурным фразам с обоих сторон. Даже оценка Лаврова "Шикарно" не прольёт свет на них, вероятно, ещё годы. Поэтому судить о них следует не по официальным и околоофициальным публикациям, поскольку первые дадут информацию лишь для плебса, а околоофициальные - для РенТВ, т.е. в первом случае её будет недостаточно для анализа, во втором - дезинформация. ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 10.08.2018

Между тем, в США считают иначе. В среду, 19 июля, в американский конгресс был внесен законопроект, предлагающий ввести санкции в отношении компаний, которые поставляют трубы или оборудование для российских энергетических компаний.

В законопроекте также говорится о необходимости давления на страны НАТО, через территорию которых пройдет газопровод «Северный поток — 2».

Цель законопроекта, внесенного в конгресс сенатором-республиканцем Джоном Баррассо, — «уменьшить зависимость» союзников США по НАТО от поставок газа из России, которая, по его мнению, использует газ как «геополитическое оружие» для влияния в других странах.

Согласно законопроекту, действовать следует через представ ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 10.08.2018

Газпром и остальные компании должны согласовать действия в рамках реализации проекта «Северный поток-2» с Украиной. Соответствующее обращение опубликовал Антимонопольный комитет Украины (АМКУ).

«С целью предотвращения нарушения законодательства о защите экономической конкуренции, предлагаем участникам проекта «Северный поток-2» обратиться в Антимонопольный комитет Украины с соответствующим заявлением», - говорится в тексте обращения.

В АМКУ отметили, что создание юридического лица для проектирования и строительства газопровода «не приводит к координации конкурентного поведения между субъектами хозяйствования» и признается концентрацией. Осуществление концентрации без разрешения антимонопольного регулятора нарушает законодательство о конкуренции.

Как сообщал ранее Центр энергетической экспертизы, Польша в конце июля высказа ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 10.08.2018

"Газпромнефть-Аэро" и латвийская авиакомпания airBaltic заключили долгосрочное соглашение сроком на 2 года о заправках новых регулярных рейсов авиаперевозчика из Риги в Московский аэропорт Внуково.  Рейсы по этому маршруту начали выполняться с ноября 2014 года пять раз в неделю на воздушных судах Bombardier Q400 NextGen. Благодаря новому соглашению, "Газпромнефть-Аэро" с ноября увеличила общий объём заправок airBaltic в аэропортах московского авиационного узла (МАУ) в два раза – до 3000 тонн авиатоплива в год.

Это уже второе соглашение между "Газпромнефть-Аэро" и airBaltic о заправках в МАУ. В соответствии с действующим договором до 2016 года, компания осуществляет заправки воздушных судов перевозчика в Международном аэропорту Шереметьево.

Сотрудничество компаний также развивается за рубежом. В 2015 году "Газпромнефть-Аэро" продолжит заправку латвийской а ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 10.08.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz