Воскресенье, 28.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 27

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2015 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента, Председателя Правления Total S.A. Патрика Пуянне.

Стороны обсудили ключевые вопросы текущего и будущего двустороннего сотрудничества. Компании выразили готовность к совместной работе в областях, представляющих взаимный интерес, как в России, так и за рубежом, включая участие в крупномасштабных проектах Total.

"Учитывая положительный опыт сотрудничества с компанией Total в рамках первой фазы "Штокманского проекта", "Газпром" при возобновлении реализации данного уникального и технологически сложного проекта пригласит Total участвовать в нем первой", – сказал Алексей Миллер.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 192 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.08.2018

Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа (НИПИгаз) и CB&I заключили договор на разработку проектной документации для "Ямал СПГ", согласно которому институт разработает проектную документацию и выполнит проверку документации FEED на соответствие  российским нормам и стандартам, а также  требованиям в области промышленной безопасности опасных производственных  объектов, сообщает пресс-служба НИПИгаз.

До заключения основного договора НИПИгаз выполнил услуги для компании CB&I по первоначальным проектным решениям, включающим подготовку технического задания, разработку плана выполнения проекта и другие предварительные работы.

"Для сотрудников Института сотрудничество с CB&I – хорошая возможность ближе п ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.08.2018

"Газпром экспорт" запустил электронную торговую платформу для продажи газа европейским потребителям в дополнение к действующим контрактам, говорится в сообщении компании.

"Платформа предназначена для физической реализации природного газа европейским потребителям в дополнение к поставкам по действующим контрактам", - говорится в сообщении​​​.

"Этот инструмент позволит усовершенствовать взаимодействие с нашими покупателями в Европе, сделав механизм продажи газа еще более эффективным. Кроме того, мы рассчитываем, что эта платформа станет дополнительным способом оптимизации поставок газа", - приводятся в сообщении слова генерального директора "Газпром экспорта" Елены Бурмистровой.

"Газпром" с 1 января по 15 ав ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.08.2018

Уфа. В сгоревшем развлекательном центре "Европа" в Уфе было выявлено 29 нарушений правил пожарной безопасности. Об этом 23 января сообщает агентство "Интерфакс".
Главный государственный инспектор по пожарному надзору в Башкирии Марат Латыпов сказал журналистам, что в торговом центре, в частности, была неисправна система пожаротушения. Разводка системы была проложена, но не подключена. Также в здании не было нормальных путей эвакуации. Посетители расположенного в "Европе" караоке-бара "Мажор" рассказали газете "Комсомольская правда", что в заведение вел проход высотой 1,5 метра, в котором в спокойной обстановке с трудом могли разойтись два человека.
Эти и другие недостатки были обнаружены после строительства развлекательного центра в 2007 году. Владельца обязали ликвидировать нарушения. Однако в 2008 году собственник центра сменился. По закону после смены собственника заве ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.08.2018

НАК «Нафтогаз Украины» заявляет, что приветствует решение Киевской администрации начать переговоры о мировом соглашении, по которому КП «Киевтеплоэнерго» примет долги «Киевэнерго». В газовой компании сказали, что это противоречит законодательству, а киевская власть «оказывает на Нафтогаз публичное давление». Столичная власть делает все возможное, чтобы не допустить отключения ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, что приведет к проблемам с электроснабжением в столице, и вернуть горячую воду в дома киевлян. Так, КГГА получило …..
Просмотров: 184 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.08.2018

Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» может на постоянной основе бросить якорь не в родном Североморске, а в сирийском Тартусе. Об этом заявили в Совете Федерации. Хотя Тартус и далеко от России, зато держать там авианосец важнее с военно-политической точки зрения. Важна и организация быта на самом корабле.

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил в понедельник, что после модернизации российская база ВМФ в Тартусе сможет принимать корабли первого ранга, уточнив, что речь идет про атомные подлодки и авианосцы, в том числе и тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов».

Озеров уточнил, что Тартус сможет стать полноценной зарубежной базой через полтора-два года - после подписания соглашен ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.08.2018

Новый рейтинг был опубликован на прошлой неделе.

Всего в нем 50 российских компаний. Лидер — Сбербанк. Стоимость его бренда выросла до 679,4 млрд руб. — на 18%. Затем идут компании топливно-энергетического комплекса – «Газпром», «Лукойл» и «Роснефть».

«Нефть и газ остается крупнейшим отраслевым сегментом среди наиболее ценных брендов России, так как на этот сектор приходится более 1,1 трлн рублей или 32% от общей стоимости брендов в таблице Brand Finance «Russia 50» 2018, опережая банковский сектор, составляющий 25% от общей суммы брендов в стране», — отмечается в пояснении к рейтингу.

Пятое место «Магнит» уступил РЖД. Также в десятку входят ВТБ (седьмое место), «Татнефть» (девя ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.08.2018

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо-, газо-, тепло- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 16 февраля.

От горячего водоснабжения и отопления:

13.00 – 17.00 ул. Карла Либкнехта, 11а.

От горячего водоснабжения:

09.00 – 17.00 ул. Карла Либкнехта, 11а.

От газоснабжения:

09.30 – 16.00 ул. Бабикова, 4, пр. Героев-североморцев, 76 (корп. 1).

Все отключения, не обозначенные в этом списке, являются незаконными. О фактах самовольных отключений просим сообщать по телефону 051.
Просмотров: 176 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.08.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz