Понедельник, 29.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 30 » "Газпром нефть" может быть привлечена к разработке Южно-Киринского месторождения
21:52
"Газпром нефть" может быть привлечена к разработке Южно-Киринского месторождения
«Газпром нефть» может быть привлечена к разработке расположенного на Сахалине Южно-Киринского месторождения, где «Газпром» открыл крупные запасы нефти, сообщил замглавы "Газпром нефти" по экономике и финансам Алексей Янкевич в ходе телефонной конференции.
 
«Пока это актив «Газпрома». Мы и «Газпром» придерживаемся нефтяной стратегии, согласно которой "Газпром" привлекает нас к разработке всех нефтяных месторождений. Мы также можем быть привлечены к разработке этого нефтяного месторождения. Однако в каком виде и по какой схеме, в будущем будет обсуждаться», - отметил топ-менеджер.
 
Ранее, 20 февраля, СМИ со ссылкой на источник, близкий к одному из подрядчиков «Газпрома», сообщил, что компания провела в 2013 году доразведку газоконденсатного Южно-Киринского месторождения и обнаружила на нем крупнейшие шельфовые запасы нефти в России. Ранее запасы месторождения «Газпром» оценивал в 563,9 миллиарда кубометров газа и 71,7 миллиона тонн конденсата.
 
После проведенной доразведки к этому добавились 464 миллиона тонн нефти (С1 + С2), до 131 миллиона тонн увеличились запасы конденсата, а запасы газа возросли до 682 миллиардов кубометров. Таким образом, Южно-Киринское месторождение может оказаться крупнейшим на шельфе России.
Просмотров: 165 | Добавил: miasfounad1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz