Понедельник, 29.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 13
«Вместо конструктивной взаимовыгодной работы правоохранители используют методы, несоразмерные характеру дела. Работникам запрещалось исполнять свои обязанности, звонить по телефонам», - отмечает зам.гендиректора по безопасности ПАО "Россети" Игорь Боткин.
Просмотров: 132 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019

Уровень газификации России может составлять 85% против 64% в настоящее время, сообщил заместитель председателя правления "Газпрома" Валерий Голубев на заседании правительства РФ.

"Для "Газпром" интенсификация газификация является абсолютно экономически выгодным местом, потому что за последние годы мы существенно прирастили наши объёмы добычи на Ямале, в Сибири и Дальнем Востоке, и сегодня объём возможностей добычи значительно превышает сложившийся объём потребления. По нашим оценкам, средний уровень газификации Российской Федерации может составлять 85% при 64% на сегодняшний день", – сказал он.

Голубев отметил, что у холдинга с регионами рабочие отношения, разработаны все регламенты, но есть факторы, которые влияют на ур ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019

В рамках реализации комплексной программы снижения сверхнормативных потерь в электрических сетях управляемого общества МРСК Северного Кавказа ОАО «Нурэнерго» установлено 116 918 приборов учета. Из них однофазных – 114 552, трехфазных – 2 366.

До полного завершения программы планируется установить 19 554 счетчика.

Почти с половины установленных счетчиков – 54 985 штук, считываются показания дистанционно.

Мероприятия комплексной программы направлены на сокращение коммерческих потерь электроэнергии, что обеспечит рентабельную деятельность ОАО «Нурэнерго».

Просмотров: 112 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019

Основное строительство участка газопровода «Южный поток» на территории Болгарии и Сербии начнется летом этого года, первый газ будет поставлен в конце 2015 года.

Об этом говорится в сообщении управления информации «Газпрома», сообщает Газета.ru.

«Сегодня только «Южный поток» может дать Европе реальные дополнительные гарантии энергетической безопасности», — сказал глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«Договор на поставку оборудования и материалов, строительно-монтажные работы и ввод в эксплуатацию участка газопровода в Болгарии будет заключен в ближайшее время. В Сер ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019

Москва. Россия рассчитывает подписать межправительственное соглашение по "Турецкому потоку" после формирования кабмина Турции. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев зарубежным журналистам.
"Межправительственное соглашение пока, действительно, не подписано. Причина здесь в значительной степени заключается в том, что там нет правительства (в Турции), - пояснил он. - Наши партнеры, наши коллеги в Турции должны это правительство сформировать. Это не очень простое дело, как иногда показывает опыт. Мы ведем переговоры с ними. Надеюсь, что, когда все политические проблемы у них завершатся, политический процесс завершится, мы сможем окончательно по всем вопросам договориться".
Глава кабмина заметил, что Словения может сыграть "свою вполне серьезную роль" в связи со строительством ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019

10 марта 2017 года президент Союза организаций нефтегазовой отрасли «Российское» газовое общество» П.Н. Завальный провел заседание Программного комитета по подготовке Международной конференции «Перспективы энергетического сотрудничества «Россия – ЕС. Газовый аспект» (15 июня 2017 г., г. Берлин).

В заседании участвовали представители Министерства иностранных дел Российской Федерации, Минэнерго России, ПАО «Газпром» и Российского газового общества.

В результате активной дискуссии было принято совместное решение о вынесении на обсуждение участниками предстоящей Конференции трех следующих блоков вопросов:

  1. Природный газ в Европе. Настоящее и будущее. Риски и возможности.
  2. Роль природного газа в достижении целей декарбонизации и защиты окружающей среды.
  3. Рынок газа. Правила игры. Состояние и развитие.
Просмотров: 141 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019

За первые три месяца 2016 года тепловые электростанции Сибирской генерирующей компании произвели 12,4 миллиардов киловатт-часов электрической энергии. Рост показателя к прошлому году составил 9%, относительно 2013 года выработка повысилась на 37%.

Угольные ТЭЦ и ГРЭС компании в первые три месяца года обеспечили более 20% потребления ОЭС Сибири и порядка 7% всей выработки тепловых электростанций в стране.

В марте 2016 года предприятия СГК сгенерировали 4077  миллионов киловатт-часов электроэнергии, что на 1% превысило значение февраля текущего года  и на 9% аналогичного периода прошлого года.

В Сибири при росте производства угольными станциями цена на электроэнергию на оптовом рынке продолжила снижаться, в частности в марте 2016 года средняя равновесная цена покупки потребителями уменьшилась на 4,4% относительно февраля и на 4,8% относитель ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019

В рамках повышения антитеррористической защищенности энергообъектов на 19 подстанциях филиала проведены работы по оборудованию энергообъектов современными инженерго-техническими средствами наблюдения и сигнализации, установке и ремонту ограждений, запирающих устройств высокой надежности.

Неотъемлемой частью данной деятельности стала подготовка персонала к действиям в условиях чрезвычайной ситуации. В прошлом году с этой целью было проведено 2 учения с участием подразделений  ФСБ, МВД, МЧС и 15 внутренних тренировок, в ходе которых отрабатывался порядок действий в условиях чрезвычайных ситуаций.

Важное место отводилось мероприятиям по пресечению энергохищений. В 2013 году сотрудниками службы безопасности совместно со специалистами управления по взаимодействию с клиентами и сотрудниками МВД было проведено 62 рейда по выявлению фактов несанкционированного ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019

Болгария и Греция отложили подписание инвестиционного решения о строительстве межсистемного газопровода, намеченное на 12 июня.

Об этом газете Pressa сообщил замминистра по энергетике Жечо Станков, передает ТАСС.

"Надеюсь, что подписание окончательного инвестиционного решения о строительстве газопровода с Грецией состоится до конца июня. Министры Теменужка Петкова и Панайотис Лафаназанис обсудят новую дату во время Международного экономического форума в Санкт-Петербурге", - сообщил Станков, не уточнив причину переноса срока подписания.

Строительство газопровода должно ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.07.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz