Понедельник, 29.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 14

Летом многие саратовцы приступают к ремонту своих домов и квартир, заодно меняют газовые плиты, котлы. Далеко не всегда горожане прибегают к услугам профессионалов. Такая халатность может привести к самым печальным последствиям, уверены специалисты АО «Саратовгаз». Одинаково опасной может быть как самовольная установка или замена газового оборудования, так и помощь лиц, не имеющих лицензий для проведения подобных работ. Большинство из них не только выполняют газификацию с нарушением норм и правил, но и не могут предоставить документы, подтверждающие законность своих действий.

Куда обращаться?

Для проведения работ по ремонту, замене и установке газоиспользующего оборудования предлагаем Вам обратиться в эксплуатационные службы АО «Саратовгаз»:

- ул. Челюскинцев, д. 52. Тел. 23-29-94 (для жителей Волжского, Кировского, Фрунзенского районов);

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 14.07.2019

"Газпром нефть" завершила зимнюю программу поставок нефти с Новопортовского месторождения, начавшуюся в феврале 2015 года и ставшую первым в российской нефтегазовой отрасли опытом отгрузки нефти с Ямала морем в зимних условиях. Всего в рамках кампании было отправлено семь танкеров нефти сорта Novy Port общим объёмом более 110 тыс. тонн. Все сырьё, вывезенное в зимнем сезоне, было реализовано потребителям северо-западной Европы с оплатой в российских рублях.

ля осуществления масштабного коммерческого вывоза нефти в ледовых условиях была разработана уникальная схема погрузки и перевозки танкерами повышенного ледового класса на буксире атомных ледоколов. Ледокольное обеспечение проводки танкеров по трассам Северного морского пути для "Газп ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 14.07.2019

Возможность строительства еще трех-четырех парогазовых теплоэлектростанций в дополнение к ТЭС в Панчево обсуждается с властями Сербии, сообщил глава «Газпром энергохолдинга» Денис Федоров.

«Газпром энергохолдинга» обсуждает строительство в Сербии еще трех-четырех парогазовых теплоэлектростанций " data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" «Газпром» готов построить в Сербии еще три-четыре ТЭС">

«Газпром энергохолдинга» обсуждает строительство в Сербии еще трех-четырех парогазовых теплоэлектростанций
... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 14.07.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz