Понедельник, 29.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 22

Блок реформаторов предоставил новые материалы, которые уличают управляющих в действиях под диктовку России для реализации проекта „Южный поток”.

На внеочередной конференции в штабе блока были процитированы следующие мотивы утверждений: В требуемом по Программе доступа к информации документе Народного собрания говорится: „После принятия предложенных поправок их не следует обязательно сообщать ЕК”. Стр. 3 абзац 2.

По мнению Блока реформаторов, как действием против Болгарии может быть оценен текст в мотивах, что нет необходимости сообщать об этих изменениях Европейской комиссии.

„Почему, если тексты идут в пользу Болгарии и ЕС, они должны быть скрыты от наших партнеров? Может кто-то вне Болгарии определять, какой информацией обм ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 22.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 134 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 22.07.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 141 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 22.07.2019

Немецкие компании могут подвергнуться санкциям за свое участие в проекте «Северный поток – 2», в очередной раз заявил посол США в Германии Ричард Гренелл.

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск" data-author="US Consulate Munich" data-owner="wikipedia.org" Посол США повторил угрозы Германии из-за «Северного потока – 2»">

Гренелл: с американской точки зрения, «Северный поток – 2» не только транспортирует газ, но и имеет высокий санкционный риск
wikipedia.org / US Consulate Munich
По его словам, с ам ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 22.07.2019

Глава крупнейшего в мире немецкого химического концерна BASF Мартин Брудермюллер напомнил, что сотрудничество России и Европы в энергетической сфере длится давно, и именно Россия греет Европу.

Россия является надежным поставщиком, напомнил немецкий предприниматель" data-author="Пресс-служба администрации правительства Калининградской области" data-owner="gov39.ru" Брюдермюллер напомнил, кто на самом деле «включает вентиль» и греет Европу">

Россия является надежным поставщиком, напомнил немецкий предприниматель
gov39.ru / Пресс-служба администрации правительства Калининградской области

Он констатировал, что Мос ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 22.07.2019

Gazprom Neft Middle East, дочерняя компания "Газпром нефти", приняла в операторское управление месторождение Sarqala (блок Garmian), расположенное в Курдском регионе республики Ирак. Передача операторства произошла в соответствие с подписанным в 2012 году соглашением о разделе продукции. Ранее оператором проекта была канадская WesternZagros Resources Ltd. В настоящее время работы на месторождении осуществляются персоналом Gazprom Neft Middle East.

Первая нефть на блоке Garmian была получена в 2011 году, уже в 2015 году начата коммерческая отгрузка сырья с месторождения. Накопленная добыча на 1 марта 2016 года составляет 2,7 млн баррелей нефти.

Кроме производственной программы, "Газпром нефть" реализует в Курдском регионе республики Ирак комплекс социально-экономиче ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 22.07.2019

Обсуждались задачи, связанные с обеспечением и повышением безопасности при эксплуатации АЭС, увеличением коэффициента использования установленной мощности (КИУМ), продлением сроков службы и выводе из эксплуатации энергоблоков, а также повышением экономической эффективности и определении оптимальных путей развития атомной энергетики.

Участниками конференции стало рекордное количество участников – свыше 700 российских и зарубежных специалистов из 17 стран мира.

Они представили несколько десятков компаний, организаций и предприятий атомной отрасли, обсудили достижения современной атомной энергетики по таким вопросам как: эксплуатация АЭС с реакторами типа ВВЭР, РБМК, БН, противоаварийная готовность и радиационная защита, модернизация и продление срока эксплуатации АЭС, радиационная безопасность и экология, обращение с радиоактивными отходами и отработавшим ядер ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 22.07.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz