Понедельник, 29.04.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 12

СМИ Сеула сообщили, что Москва хочет продавать фтористый водород южнокорейским производителям полупроводников. Об этом пишет издание scmp.com в материале, перевод которого представлен ниже.

Россия спасет Южную Корею от торговых ограничений Японии" data-author="travel oriented / CC BY-SA 2.0" data-owner="wikipedia.org" Россия спасет Южную Корею от торговых ограничений Японии">

Россия спасет Южную Корею от торговых ограничений Японии
wikipedia.org / travel oriented / CC BY-SA 2.0
... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.07.2019

Оператор газотранспортной системы Украины — «Укртрансгаз» — заявил о критическом дефиците газа в стране.

Такое заявление компания делает уже второй раз за месяц. По данным оператора, потребность в топливе составляет 240 млн кубометров в месяц, в то же время в хранилищах сейчас находится только 152 млн кубов. При этом за лето, в период с июня по август, для собственных нужд и поддержания работы системы ГТС необходимо как минимум 720 млн кубометров газа.

По заявлению компании,

уже было проведено 12 аукционов, на которых ГТС попыталась купить 880 млн кубометров газа. Но ни один поставщиков не стал продавать топливо.

Как предположили в «Укртрансгазе», это могло произойти из- ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.07.2019

"Газпром" готов продлить действующий контракт на транзит газа через Украину, но он должен быть экономически целесообразным, заявил глава компании Алексей Миллер. Есть шанс начать переговоры с чистого листа, добавил он.
Просмотров: 118 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.07.2019

Совет директоров "Газпром нефти" принял к сведению информацию об эффективности реализации бюджета и инвестиционной программы компании в первом полугодии 2017 года.

Инвестиционная программа "Газпром нефти" на 2017 год реализуется с выполнением запланированных показателей и обеспечивает достижение среднесрочных и стратегических целей компании. По итогам первого полугодия "Газпром нефть" остается одним из лидеров отрасли по таким показателям эффективности, как возврат на вложенный капитал и отношение чистого долга к операционной прибыли. Органический рост бизнеса и эффективные действия менеджмента компании обеспечили в I полугодии 2017 года двузначный рост ключевых финансовых показателей и самую высокую в отрасли динамику изменения чистой прибыли: по итогам 6 месяцев 2017 го ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.07.2019

КИЕВ, 5 июл - РИА Новости. Английский суд принял решение "заморозить" выплату "Газпрому" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream, сообщила национальная акционерная компания (НАК) "Нафтогаз Украины" в пятницу.

"Английский суд решил "заморозить" 145 миллионов долларов дивидендов Nord Stream при их выплате "Газпрому"​​​. Также суд обязал "Газпром" при принятии новых решений акционерами Nord Stream о выплате дивидендов получать согласие "Нафтогаза" или согласование суда для получения таких средств", - говорится в сообщении компании в Twitter.

Просмотров: 140 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.07.2019

У нас нет официального документа, что проект "Южный поток" остановлен, и пока мы не получим такой официальный документ - проект существует.

Это заявил в эфире БНТ Делян Добрев, народный депутат от ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") и председатель комиссии по энергетике в Народном собрании Болгарии в связи с тем, что проект "Южный поток" присутствует в программе управления партии, представленной в пятницу, передает „Фокус”.

"Есть заявления политиков, но они не прекращают деятельность компаний на корпоративном уровне по этому проекту, именно поэтому мы нуждаемся в ответе с российской стороны - на корпоративном уровне", - сказал он.

Вопрос, касающийся разгруженных труб в порту Бургаса, депутат п ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.07.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz