Понедельник, 29.04.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 18

Власти Китая объявили о прекращении поставок в Северную Корею газового конденсата и сжиженного природного газа (СПГ).

Китай прекращает поставки СПГ в Северную Корею" data-author="Kcna / Xinhua" data-owner="Global Look Press" Китай прекращает поставлять СПГ в Северную Корею">

Китай прекращает поставки СПГ в Северную Корею
Соответствующее решение действует с 23 сентября. Об этом сообщает министерство коммерции КНР.

Как пишет РИА Новости, запрет действует в рамках ограничений, которые вводятся по резолюции ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 18.07.2019

Совет директоров ОАО "Газпром" принял к сведению информацию о ходе развития ресурсной базы компании для обеспечения газификации регионов РФ.

Было отмечено, что газификация российских регионов – одно из приоритетных социально значимых направлений работы компании. Только с 2005 по 2013 годы "Газпром" направил на эти цели около 214 млрд руб. (не считая затрат на строительство газопроводов-отводов и газораспределительных станций). Это позволило ввести в эксплуатацию 1527 межпоселковых газопроводов протяжённостью почти 22 тыс. км, газифицировать около 600 тыс. квартир и домовладений, более 3600 котельных в 2700 населенных пунктах. В результате проведенной работы средний уровень газификации в России вырос на 12% и превысил 65%.

Эта раб ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 18.07.2019

Анкара. Взрывы на турецких газо- и нефтепроводах, организованные, предположительно, боевиками Рабочей партии Курдистана (РПК) на этой неделе, не нанесли существенного ущерба экономике страны. Об этом заявил эксперт в области энергетики Эфган Нифти из Института стратегических исследований Каспия. 
Напомним, в понедельник в провинции Агры на востоке страны боевики взорвали магистральный газопровод, по которому в Турцию поступает газ из Ирана. В среду диверсанты взорвали в провинции Ширнак на юго-востоке страны нефтепровод Киркук-Джейхан, по которому в Турцию поступает иракская нефть. Подача нефти и газа по трубопроводам пока не восстановлена.
"После обоих взрывов министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз заявил, что угрозы для энергоснабжения с ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 18.07.2019

Киев. Украинское правительство заинтересовано в том, чтобы Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) участвовал в модернизации газотранспортной системы Украины. Об этом глава украинского правительства Николай Азаров заявил во время встречи с исполнительным директором ЕБРР по развитию в Турции, Восточной Европе, на Кавказе и Центральной Азии Оливье Декампом.
"Для нас это имеет первоочередное значение, особенно учитывая факт строительства обходных газопроводов. Наша задача - модернизировать систему таким образом, чтобы прокачка газа в Европу именно по нашему газопроводу стала самой выгодной и эффективной. Эта работа очень серьезная, большая. В этом вопросе взаимодействие с вашим банком нам очень важно", - сказал премьер-министр.
В свою очередь, Декамп отметил, что Е ... Читать дальше »
Просмотров: 143 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 18.07.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz