Понедельник, 29.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 09
Нарьян-Мар. Президент Вьетнама Чыонг Тан Шанг запустил в Ненецком автономном округе новый энергетический комплекс совместного российско-вьетнамского предприятия «Русвьетпетро».  Старт был дан посредством телемоста с Северо-Хоседаюским месторождением, где президента СРВ Чыонг Тан Шанга, находящегося с визитом в Москве, и руководство компаний-учредителей «Зарубежнефть» и «Петровьетнам» приветствовал губернатор Игорь Кошин.
«За семь лет работы на территории округа «Русвьетпетро» стала не только площадкой производственного, технологического сотрудничества двух стран, но и основой межнационального общения во всех сферах, - отметил глава региона. -  Мы сотрудничаем в области образования, спорта, поддержки коренных малочисленных народов Севера, организуем встречи по межкультурному обмену. Уверен: дружеское, конструктивное партнерство будет только крепнуть».
Работ ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.07.2019

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Вы можете заказать этот номер журнала "Нефть России" через редакцию. 

Приобретая печатную версию журнала, Вы получаете бесплатно pdf-версию этого номера.

 

 

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 144 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.07.2019

С "Овергазом" готовятся поступить так, как с КТБ, написал в своем блоге экономист Илиан Василев, финансовый аналитик и бывший посол Болгарии в Москве.

Вот его аргументы:

Я не хочу спорить с премьер-министром Болгарии о причинах и мотивах переэкспонированной опасности "свержения правительства" перед Новым годом в сравнении с февралем 2013 года. Важно, как он чувствует это, потому что, если кто-то действительно внушает ему, и он верит в это, нет значения, каковы факты.

Существует значительная разница - свержение в 2013 году было спровоцировано изнутри и при активном участии и содействии людей во власти, их представителей в советах энергетических компаний и ДКЕВР /тогда, в настоящее время КЕВР – ред. /, при активной поддержке за кулисами связанных с Россией политиков и бизнес кругов.

В случае с "Овергазом" – инициирующим событие фактором яв ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.07.2019

Даже после введения в строй газопровода «Северный поток – 2» Украина может рассчитывать на статус транзитера между Россией и Европой, заявил и.о. главы МИД РФ Сергей Лавров.

Лавров: Москва вовсе не против оставить Киеву определенный объем транзита газа" data-author="Жирнова Елена" data-owner="inforeactor.ru" Лавров подтвердил шансы Украины на сохранение транзита газа">

Лавров: Москва вовсе не против оставить Киеву определенный объем транзита газа
inforeactor.ru / Жирнова Елена
На пресс-конференции по итогам переговоров с немецким коллегой Хайко Маасом он напомни ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.07.2019

Более 300 новых осветительных приборов появятся на 7,5 километрах трассы в Гатчинском районе Ленинградской области. Выделенная мощность – почти 150 кВт. Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» № 142 «Батово».

Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для присоединения к электрическим сетям системы освещения на федеральной трассе М-20 «Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – Беларусь». Для создания внешней схемы электроснабжения построили четыре новых трансформаторных подстанции 10/0,4 кВ и провели четыре воздушных линии электропередачи 10 кВ. При строительстве использовали современный самонесущий изолированный провод и деревянные опоры с антисептической пропиткой.

По федеральной трассе М-20 проходят туристические маршруты в южные регионы России, в Украину и Беларусь. Общая протяженность дороги – примерно 508 километров. Дорога п ... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в понедельник ощутимо вырос и обновил максимумы по индексам.

"Быки" в качестве локомотива роста использовали бумаги "Газпрома" (+5,4%) с высокой дивидендной доходностью и имеющие ощутимую долю в расчете российских биржевых индексов​​​.

К закрытию индекс Мосбиржи вырос на 1,29% - до 2801,47 пункта, долларовый индекс РТС - на 1,53% до 1401,64 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи. Ранее в понедельник индекс Мосбиржи обновил исторический максимум, поднявшись до отметки 2813,44 пункта, индекс РТС – пятилетний на отметке 1409,76 пункта.

ВНЕШНИЙ ПОЗИТИВ ПОМОГ

Российский фондовый рынок в понедельник уверенно повышался, отыгрывая внешний позитив.

Ключевым фактором роста спроса на риско ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 09.07.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz