Понедельник, 29.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 24

Минэнерго РФ не ждет финансовых претензий по межправительственным соглашениям, заключенным для строительства "Южного потока", заявил министр энергетики Александр Новак.

Первого декабря президент РФ Владимир Путин в ходе государственного визита в Турцию заявил, что Россия в нынешних условиях не может продолжать реализацию проекта "Южный поток", в том числе из-за неконструктивной позиции Евросоюза, передает РИА Новости.

В то же время для удовлетворения потребностей Турции Россия построит новую газопроводную систему. Позднее глава "Газпрома" ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.07.2019

Член правления "Газпром нефти", заместитель генерального директора по развитию шельфовых проектов Андрей Патрушев стал председателем совета директоров компании "Центркаспнефтегаз", работающей на шельфе Каспия и на паритетной основе принадлежащей "Газпрому" и "ЛУКОЙЛу", говорится в материалах "Газпром нефти".

Как сказали "Интерфаксу" в пресс-службе "Газпром нефти", долей в компании "Центркаспнефтегаз" владеет ПАО "Газпром". "По решению основного акционера "Газпром нефти" менеджеры компании вошли в совет директоров "Центркаспнефтегаза", так как обладают необходимым опытом разработки нефтегазоконденсатных месторождений на морском шельфе", – сказал представитель "Газпром нефти".

В компании не уточнили, какие еще менеджеры "Газпром не ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.07.2019

Компания "Газпром" планирует построить на Балтике крупный газоперерабатывающий завод, объединённый с газохимическим производством, пишет газета "Ведомости". Он сможет перерабатывать до 45 миллиардов кубометров газа в год.

Партнёр компании по проекту – "Русгаздобыча", ранее принадлежавшая Аркадию Ротенбергу, сообщает газета со ссылкой на источник, осведомленный о проекте от менеджеров "Русгаздобычи", и на топ-менеджера одного из контрагентов "Газпрома". Представитель "Газпрома" 22 апреля также подтвердил, что идет проработка такого проекта.

Отмечается, что в случае его реализации он может стать вторым по размеру затрат среди всех инвестпроектов "Газпрома" после газопровода "Сила Сибири". Его предварительная стоимость оценивается в ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.07.2019

В Казахстане предельно допустимые цены на бензин и дизтопливо будут устанавливаться ежемесячно.

“В целях насыщения внутреннего рынка республики и стабилизации цен на основные виды нефтепродуктов будут утверждаться Графики поставок нефтепродуктов по областям и городам Астана и Алматы, и ежемесячно устанавливаться предельно допустимые цены на бензин и дизтопливо”, – сказал сегодня министр экономики и бюджетного планирования РК Е. Досаева на правительственном часе в мажилисе парламента РК.

Просмотров: 135 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.07.2019

Москва. Компания «БПЦ Инжиниринг» завершила проект энергообеспечения Полазненского, Крутовского, Кирилловского, Кустовского и Тулвинского нефтяных месторождений ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», где были запущены в промышленную эксплуатацию пять микротурбинных электростанций на попутном газе. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Все электростанции имеют блочно-контейнерное климатическое исполнение. В основе блочно-контейнерных электростанций (БКЭС), работающих как в автономном режиме, так и параллельно с сетью, применены микротурбинные системы Capstone серии С1000 и установки Capstone C65. Суммарная электрическая мощность всех введенных объектов составляет 2,05 МВт. В рамках договора БПЦ Инжиниринг выполнил поставку основного технологического оборудования, шефмонтаж и пуско-наладочные работы. БКЭС для ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» были изготовлены на собственном заводе БПЦ Инжиниринг в городе Тутае ... Читать дальше »
Просмотров: 116 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.07.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz