Воскресенье, 28.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 23

Опись приставами имущества в офисе компании Nord Stream AG в Швеции и Швейцарии в рамках спора "Нафтогаза" и "Газпрома" – обеспечительная процедура, время аннулировать которую есть. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал завкафедрой международного права юридического факультета МГУ, кандидат юридических наук, доцент Алексей Исполинов.

В Европе начали описывать имущество компании Nord Stream в рамках решения Стокгольмского арбитража" data-author="Nord Stream" data-owner="nord-stream.com" Россия использует прецедент ЮКОСа в деле "Нафтогаза" по Nord Stream">

В Европе начали описывать имущество компании No ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 23.05.2019

В последние дни февраля состоялась защита дипломных проектов студентами факультета высшего образования архитектурно-строительного института СамГТУ по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Среди выпускников – 14 сотрудников Средневолжской газовой компании, которые обучались в вузе на условиях софинансирования с СВГК.

Экзаменационная комиссия высоко оценила качество подготовки всех средневолжцев, чьи теоретические знания подкреплены практической работой в газоснабжающей организации. Ровно половина проектов получили высший балл, причем в трех случаях защита признана блестящей. Дмитрий Любавский – мастер службы эксплуатации газового хозяйства №1 филиала «Самарагаз» СВГК отмечен деканатом как лучший студент и автор лучшего на курсе дипломного проекта.

Руководство компании заботится о развитии кадров, поддерживает тягу к знаниям своих сотрудников, а по ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 23.05.2019

$IMAGE1-left$

"Газпром" уложил уже 1,17 тысячи километров труб "Северного потока-2", что составляет около 48% от общей протяженности газопровода по двум ниткам, говорится в сообщении компании.

"В настоящий момент по дну Балтийского моря уложено более 1170 километров газопровода "Северный поток-2" - около 48% от общей протяженности", - говорится в сообщении​​​.

Отмечается, что укладка морской части газопровода ведется строго в соответствии с графиком. Кроме того, компания напомнила, что 30 апреля начались работы по укладке газопровода в российских водах.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Его планируется достроить в 2019 году. Газопровод пройдет через территориальные воды или исключительные экономические зоны РФ, Финляндии, Швеции, Дании и Германии.

Nord Stream 2 AG, компании-оп ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 23.05.2019

Глава «Газпрома» Алексей Миллер получил сразу два неприятных подарка на день рождения. Сначала грянул скандал с хищением газа, в котором оказались замешаны сотрудники «Газпром межрегионгаза», а затем появилась информация о том, что он владеет квартирой рыночной стоимостью около миллиарда рублей. В околовластных кругах сразу же заговорили о возможной отставке Миллера. Впрочем, пока эксперты не видят причин для увольнения топ-менеджера.

В четверг, 31 января, Алексею Миллеру исполнилось 57 лет. Из них последние 18 лет он занимает должность председателя правления «Газпрома». Но вряд ли у него в этот день было праздничное настроение.

Накануне грянул скандал с хищением газа, а в четверг расследовательский проект «База» опубликовал ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 23.05.2019

Архангельск, 29 марта 2017 года. Сегодня в рамках Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» ПАО «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК») подписало соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве с АО «Атомэнергомаш» (далее «Атомэнергомаш»).

Подписанный документ закрепляет намерения сторон развивать стратегическое партнерство и сотрудничество в области локализации производства оборудования, трубопроводов и крупнотоннажных модулей заводов СПГ в Российской Федерации, в том числе из новых отечественных марок стали.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Одним из наших приоритетов является реализация СПГ-проектов с использованием технологических решений, обеспечивающих максимальную конкурентоспособность производства СПГ. Для нас представляет большой интерес производственный и научно-технический потенциал российски ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 23.05.2019

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об увольнении с должности четырех судей, в том числе судьи Печерского районного суда Киева Родиона Киреева, который вел дело бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом сегодня сообщила пресс-служба главы государства.
 
"Освобожден судья Печерского районного суда города Киева Родион Киреев, который, по заключению Высшего совета юстиции, при рассмотрении уголовного дела по обвинению бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко безосновательно изменил меру пресечения с подписки о невыезде на содержание под стражей", - сказано в сообщении.
 
В 2011 году экс-премьер Украины Юлия Тимошенко была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россие ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 23.05.2019

6 ноября в Москве состоялась презентация программы II международной конференции "Управление недвижимостью корпораций/Real Estate Management in Corporations", REMIC 2013, которая пройдет 20 ноября в конгресс-центре "Рэдиссон Роял, Москва". Организованная по инициативе ОАО "Газпром" и призванная объединить представителей корпораций, органов власти, общественных организаций, профессиональных консультантов в сфере управления недвижимостью, конференция является на данный момент наиболее актуальной и перспективной площадкой для полноценного обсуждения бизнесом и государством значимых изменений российского правового поля. Как сообщили ИА REGNUM в оргкомитете мероприятия, благодаря конференции REMIC 2012 предпринимательское сообщество получило возможность внести свой вклад в реформирование инвестиционного климата России, а в некоторых случаях и по особенно острым вопросам - возможность быт ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 23.05.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz