Воскресенье, 28.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 24
Российские и польские газовики подписали меморандум об изучении возможности создания новой газовой магистрали "Ямал-Европа-2", которая пройдет через территорию Польши. Такое заявление сделала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она также добавила, что корпоративные контакты на уровне хозяйствующих субъектов - это общепринятая практика. "Сначала обсуждаются те или иные решения, которые после тщательного изучения представят на рассмотрение политического руководства. Только после этого будет принято решение", - подчеркнула Валентина Матвиенко.Спикер отметила, что отношения России и Польши в последнее время развиваются успешно. Вместе с тем, у российских предпринимателей сложилось мнение о проблематичности участия в инвестиционных проектах на польском рынке. По словам Валентины Матвиенко, необходимо устранить причины, тормозящие развитие торгово-экономических связей и инвестиц ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.05.2019

Ярый борец с коррупцией, коим себя объявила юрист ФБК Любовь Соболь, скрыла деятельность своего бизнес-партнера и сторонника Навального юриста-блогера Андрея Мищенкова.

Картельный сговор бизнес-партнера Любови Соболь стал тайной сторонницы Навального " data-author="Nation News" data-owner=" " Борец с коррупцией Любовь Соболь стала участницей явного картельного сговора">

Картельный сговор бизнес-партнера Любови Соболь стал тайной сторонницы Навального

Если проанализировать действия его и принадлежащей ему компании, то становится очевидн ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.05.2019

7 июня в Ставропольском крае были открыты три новые автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) "Газпрома". Торжественное мероприятие состоялось на АГНКС в г. Новоалександровске, в режиме видеосвязи были введены в эксплуатацию АГНКС в г. Светлограде и п. Изобильном.

В мероприятии приняли участие председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

С вводом трёх станций в эксплуатацию количество АГНКС "Газпрома" на территории региона увеличилось до 11, суммарная проектная производительность выросла с 62,5 млн кубометров до около 90 млн кубометров природного газа в год. Этого объема достаточно для ежедневной заправки порядка 4,5 тыс. автомобилей.

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.05.2019

Возможная покупка пакета Сулеймана Керимова в "Уралкалии" государственным "Роснефтегазом", совет директоров которого возглавляет президент "Роснефти" Игорь Сечин, с одной стороны позволила бы прекратить конфликт калийной компании с Белоруссией, с другой - перевести производителя-монополиста под контроль государства.
 
Сам Сечин в понедельник сообщил журналистам, что ни "Роснефть" сохраняет объемы поставок нефти в Белоруссию. Сечин в субботу лично подтвердил эти планы, хотя отметил, что есть вопросы с транспортной инфраструктурой. Обсуждался ли на встрече вопрос "Уралкалия", стороны не комментировали. Лишь в субботу Сечин заявил, что ситуация с "Уралкалием" не влияет на планы "Роснефти" в Белоруссии. Более того, компания планирует реализацию новых проектов на территории республики.
 
Ранее вице-президент "Транснефти" Михаил Барков сообщил, что Россия в сентябре ... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.05.2019

Первая нитка газопровода «Турецкий поток», предназначенная для поставок на внутренний рынок республики, будет запущена в конце 2019 года. Сейчас в плановом режиме завершаются работы по сооружению приёмного терминала в посёлке Кыйыкёй – это последний этап реализации проекта. Вторая нитка...
Просмотров: 152 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.05.2019

В результате обрушились верхние этажи здания. Погиб ребенок. Еще четверо жильцов ранены. Из дома были эвакуированы 40 человек. По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка бытового газа. Возбуждено уголовное дело по статье "халатность".

Как удалось выяснить следствию, жильцы дома за несколько часов до происшествия вызывали аварийную газовую службу. В подъезде чувствовался сильный запах газа. Почему аварийная бригада не ликвидировала неисправность, теперь выясняет прокуратура, сообщает "Первый канал". Взрыв прогремел в 16:09 по местному времени на четвертом этаже семейного общежития. Волна разрушила 7 квартир. Спасатели, по словам очевидцев, приехали на место в считанные минуты. Они эвакуировали 37 человек, ещё пятерых вытащили из-под завалов. Более часа спасатели боролись за жизнь четырехлетнего мальчика, которого придавило бетонной плитой сразу за стеной от эпиц ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.05.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz