Воскресенье, 28.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 12

"Газпромнефть Марин Бункер" получил новый сертификат, подтвердив соответствие действующей в Обществе системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Как сообщает пресс-служба компании, срок действия сертификата – три года.

В конце октября "Газпромнефть Марин Бункер" проходил процедуру ресертификации СМК. Внешний аудит был проведён в головном офисе и Северо-западном управлении компании Санкт-Петербургским филиалом общества "Регистр Ллойда Европы, Ближнего Востока и Африки" и включал  анализ ряда процессов деятельности организации, нормативно-методических документов и записей по качеству, а также интервьюирование ключевых специалистов.

По результатам проверки было подтверждено соответствие системы менеджмента качества требованиям ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.05.2019

Первая нитка газопровода "Северный поток-2", который пройдет через Балтийское море от берегов России до Германии, будет готова в ноябре этого года, вторая нитка - в декабре, как и планировалось. Об этом сообщил финансовый директор проектной компании Nord Stream 2 AG Пол Коркоран.

По его словам, сейчас проложено более 500 километров газопровода, или около 30 процентов всего маршрута. Работы идут в Германии, Финляндии, Швеции и России. Газопровод также должен пройти через воды Дании. "Надеюсь, что к концу года мы получим разрешение (на строительство) от Дании", - приводит слова Коркорана "Интерфакс".

"Северный поток-2" должен удвоить мощность балтийской магистрали - с 55 миллиардов кубометров газа в год до 110 миллиардов. Для "Газпрома" как инициатора проекта этот газопрово ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.05.2019

Чистая прибыль НГК "Славнефть", совместной компании "Роснефти" и "Газпром нефти", по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за девять месяцев 2015 года увеличилась в 3,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 3,322 млрд рублей. Об этом говорится в отчёте компании.

Выручка "Славнефти" за 9 месяцев текущего года при этом выросла лишь на 3,7% до 8,386 млрд рублей.

Себестоимость возросла с 6,5 млрд рублей до 7,2 млрд рублей (на 1,1%).

Прибыль до налогообложения увеличилась в 37 раз и составила 2,87 млрд рублей.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 136 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.05.2019

Начало ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток" будет в декабре 2016 года. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Достигнута договоренность между РФ и Турцией о начале ввода в эксплуатацию и поставках газа по "Турецкому потоку" в декабре 2016 года. "Газпром" в графике своей работы по проекту "Турецкий поток" будет исходить из достигнутых сегодня договоренностей", - приводятся в сообщении слова Миллера по итогам его встречи с министром энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танером Йылдызом, передает ТАСС.

Миллер и Йылдыз также обсудили вопрос по ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.05.2019

СИБУР приступил к инженерно-изыскательским работам по проекту строительства нового продуктопровода нефтехимического сырья от Южно-Балыкского ГПК до «Тобольск-Нефтехима» общей протяженностью более 400 км.

На данном участке в собственности СИБУРа находится действующий продуктопровод для транспортировки нефтехимического сырья – широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ) с текущей перекачкой 4,2 млн. тонн в год. Новый трубопровод позволит увеличить объемы транспортировки нефтехимического сырья на фоне существенного роста газопереработки СИБУРа.
Пропускная способность нового продуктопровода в случае принятия окончательного решения о его строительстве составит до 7 млн. тонн в год, в том числе для ШФЛУ с повышенным содержанием этана. Старый продуктопровод планируется вывести из эксплуатации сразу после ввода нового.   
Генеральным подрядчиком инженерно-изыскатель ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 135 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.05.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz