Воскресенье, 28.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 06

Новым главным тренером новосибирского "Локомотива" в сезоне-2016/17 будет болгарин Пламен Константинов, сообщается на официальном сайте волейбольного клуба.

Ранее 42-летний специалист работал в сургутском клубе "Газпром-Югра" и нижегородской "Губернии", а с 2014 года возглавляет мужскую сборную Болгарии.

"Скажу, что у меня были другие предложения от европейских клубов. Но мне очень хотелось вновь поработать в России. Не секрет, что здесь самый сильный и интересный чемпионат. А с менеджментом клуба у нас совпадают взгляды и мысли о том, как построить в Новосибирске сильную команду. Это немаловажно, когда руководство и главный тренер смотрят в одну сторону. Тогда клуб на правильном пути", - сказал тренер.

"Я смотрю в будущее с о ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019

Работы проводились ГАК «Узбекэнерго» совместно с Корейской ассоциацией фотоэлектрической промышленности в рамках реализации меморандума о взаимопонимании между Министерством торговли, промышленности и энергетики Республики Корея и Министерством экономики Республики Узбекистан.

На фотоэлектрической станции было установлено оборудование компаний «Hanhwa», «JSPV», «S-Energy» и «TopSum».

Ввод данной тестовой фотоэлектрической станции позволит повысить надежность электроснабжения жителей махалли Кандигон; обеспечить данными, которые будут использованы для экспертизы перспективных и масштабных проектов по развитию солнечной энергетики в республике, путем проверки практической производительности корейских солнечных модулей на местах.

Пробная эксплуатация позволит  протестировать производительность корейских солнечных модулей в природных условиях Узбек ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019

Индия и Иран обсуждают возможность строительства между двумя странами газопровода по дну Аравийского моря в обход Пакистана. Об этом сообщил РИА Новости член совета директоров и глава наблюдательного совета компании South Asia Gas Enterprise Private Ltd. (SAGE) Т.Н.Р. Рао.
“Пропускная способность первой ветки газопровода составит 31 миллиард кубометров в год, стоимость прокладки оценивается в 4 миллиарда долларов”, – сказал Рао в кулуарах мероприятия, приуроченного к визиту в Индию президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова.
По его словам, стороны обсуждают поставку добытого при сотрудничестве с Индией газа из Туркмении на север Ирана, который, в свою очередь, направит свой газ с южных месторождений индийским потребителям.
Дипломатический источник подтвердил РИА ... Читать дальше »
Просмотров: 126 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019

«Газпром» планирует увеличить долю газомоторных автомобилей в автопарке группы с 26 до 70% к концу 2020 года, говорится в сообщении компании.

На сегодняшний день количество газомоторных автомобилей «Газпрома» составляет около 7,2 тыс. единиц, или 26% от автопарка группы.

Компания отмечает, что важным направлением работы компании по расширению отечественного газомоторного рынка также является производство и продажа СПГ.

«СПГ обладает большим потенциалом применения на автомобильном транспорте при дальнемагистральных грузовых и пассажирских перевозках, на водном и железнодорожном транспорте, в горнорудной отрасли и сельском хозяйстве», — отмечает «Газпром».

Программа развития малот ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 116 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019

Жители Киева перекрыли бульвар Леси Украинки в центре города в отчаянии из-за отсутствия тепла в домах.

Киевляне беспрерывно ходят по пешеходному переходу на бульваре. Они держат плакаты с требованием подключить их дом к отоплению, передает ТАСС.

Протестующие считают, что в отсутствии тепла виноваты жилищно-эксплуатационная контора (ЖЭК) и министерство регионального развития.

Перекрытие бульвара Леси Украинки привело к образованию километровых пробок.

По-прежнему нет отопления в городе Смела Черкасской области и Херсоне.

Городской голова Смелы Алексей Цыбко сообщил, что власти решили спустить воду из системы отопления, чтобы не допустить разрыва труб, – температура воздуха опустилась ниже семи градусов.

«Ситуация в городе критическа ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019

«Мы сделали практически все возможное, чтобы убедить европейцев, в первую очередь Германию, не строить «Северный поток — 2», но в настоящий момент мы не добились успеха», — признал он.

По его словам, Германия, судя по всему, нацелена на то, чтобы продолжать строительство газопровода.

«Мы работаем с ними, чтобы посмотреть, есть ли способ по крайней мере обеспечить поставку каких-то энергоресурсов через Украину», — заявил он.

Это не первое подобного рода высказывание американского чиновника. Ранее Помпео на конференции CERAWeek в Хьюстоне заявил о том, что Вашингтон не желает, чтобы американские союзники в Европе находились в зависимости от поставок природного газа из России из-з ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019

В Новом Уренгое проходит акция «Любая помощь не мелочь!». Ее организатором выступает Совет молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург».

Акция проводится в рамках благотворительного марафона «Твори добро!» по сбору средств для оказания помощи Насте Подосининой, Артему Пожеру, Георгию Воробьеву, страдающим тяжелыми неизлечимыми заболеваниями. Марафон состоится 23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00.

Яркие ведерки для пожертвований установлены в торговом центре «Солнечный», во дворце спорта «Звездный», а также в различных организациях и офисах компаний в Новом Уренгое. Все собранные средства будут направлены на приобретение специальных перевязочных средств и средств по уходу за кожей и ранами, а также на оказание неотложной материальной помощи для прохождения лечения за пре ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 134 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 06.05.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz