Воскресенье, 28.04.2024, 16:21
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 05

Этот вопрос Коболев обсуждал в ходе своего визита в Вашингтон. По словам топ-менеджера, в этот раз стороны подошли к вопросу поставок газа из США «очень близко», и «заинтересованность есть с обеих сторон».

«Я надеюсь, что в ближайшее время эта заинтересованность трансформируется в конкретные потоки газа», — указал Коболев.

Украинская и американская стороны также обсуждали совместное противодействие реализации строительства российского экспортного газопровода «Северный поток — 2».

Помимо этого Коболев заявил, Россия намерена развязать новую газовую войну с Украиной. По его словам, Россия намерена создать газовый кризис на Украине в начале 2020 года.

«Их цель — создать искусственный кризис после 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 05.05.2019

Правоохранительные органы Москвы, расследующие субботние погромы на Манежной площади, не собираются разыскивать организаторов акции, так как все уголовные дела возбуждены по статьям "хулиганство" и "причинение вреда здоровью".
 
Правозащитники уверены, что произошедшее 11 декабря в центре Москвы следует трактовать как массовые беспорядки, и расследование дела по этой статье могло бы привести к поимке и наказанию лидеров ультраправых групп, пишет газета "Ведомости". По статье 212 УК организаторам массовых беспорядков может грозить до 10 лет тюрьмы, участникам таких акций - до 8 лет лишения свободы.
 
Как сообщалось накануне, в настоящее время по факту погромов ГУВД расследует 11 уголовных дел по статьям 213 (хулиганство), 112 (причинение вре ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 05.05.2019

После порыва магистрального трубопровода вечером 22 января примерно 16,7 тысячи человек в 55 домах, а также девять социальных объектов Твери остаются без отопления.

Без отопления в Твери остались 16,7 тысячи человек в 55 домах, а также девять социальных объектов" data-author="" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Около 17 тысяч человек мерзнут в Твери из-за аварии на трубопроводе">

Без отопления в Твери остались 16,7 тысячи человек в 55 домах, а также девять социальных объектов
В Ситуационно-аналитическом центре Минэнерго РФ отметили, что ава ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 05.05.2019

РусГидро – крупнейшая по установленной мощности российская электроэнергетическая компания. В составе Группы – 411 объектов генерации установленной мощностью более 39 ГВт и более 100 тыс. км электрических сетей.

Ключевые проекты на сегодня – строительство электростанций на Дальнем Востоке: ТЭЦ в г. Советская гавань Хабаровского края, 1-я очередь Сахалинской ГРЭС-2, Нижне-Бурейская ГЭС в Амурской области, Усть-Среднеканская ГЭС в Магаданской области.

Также в приоритете возведение Зарамагской ГЭС-1 в Северной Осетии и ряд проектов в области возобновляемой энергетики (строительство малых ГЭС, ветряных и солнечных станций).

Единым центром управления закупками Группы РусГидро является специализированное дочернее общество «РусГидро Снабжение». 99% конкурентных закупок Группы осуществляется на электронной торговой площадке «Росэлторг».

Участие ... Читать дальше »
Просмотров: 151 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 05.05.2019


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz