Понедельник, 29.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 24
"Роснефть" объявила тендер на поставку 47,389 тысячи тонн нефтепроводных труб из стали для себя и дочерних обществ на сумму 5,218 миллиарда рублей, следует из материалов компании.

Тендер состоит из трех лотов. Стоимость первого — 1,329 миллиарда рублей, второго — 583,3 миллиона рублей, третьего — 3,304 миллиарда рублей.

Трубы планируется поставить в адрес таких "дочек" компании, как, в частности, "Ванкорнефть", "РН-Ванкор", "РН-Юганскнефтегаз", "РН-Пурнефтегаз", "Самотлорнефтегаз", "Томскнефть" ВНК, "РН-Снабжение".

Заявки принимаются до 19 июля, итоги конкурса планируется подвести 27 сентября.

Ранее президент "Роснефти" Игорь Сечин заявлял, что компания к 2018 году планирует увеличить объем закупок до 23-24 миллиардов евро ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.02.2018

Завод MSA, входящий в группу компаний «Римера», отгрузит в адрес заказчика более 600 единиц трубопроводной арматуры для модернизации крупнейшего нефтеперерабатывающего завода в Европе.

Согласно условиям контракта завод MSA изготовил партию задвижек, вентилей и клапанов диаметром от 50 до 610 мм, class 150-300. Арматура предназначена для реализации проекта по расширению мощностей крупнейшего нефтеперерабатывающего завода в Европе – «Total Raffinaderij Antweren».

В рамках заказа была изготовлена не только классическая арматура, а также и арматура со специальными характеристиками, отвечающая строгим требованиям транспортировки токсических веществ. В соответствии со стандартом для эксплуатации арматуры в токсических средах ISO 15 848В продукция оснащена специальным уплотнением.

Изг ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.02.2018

Глава Надымского района Леонид Дяченко и депутат Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов вручили памятные знаки «Первая скважина» заместителю генерального директора, главному геологу компании «Газпром добыча Надым» Сергею Варягову. Их установят на Юбилейном и Ямсовейском месторождениях.
Обращаясь к геологам-ветеранам и представителям компании «Газпром добыча Надым», Леонид Дяченко подчеркнул, что социально-экономическое развитие Ямала и сегодняшняя стабильная ситуация в автономном округе во многом предопределена работой тех, кто пришел на суровую северную землю и открыл здесь большой газ.
«Проект «Моя профессия - геолог», инициированный ветеранами геологической отрасли и поддержанный губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным, - это прекрасная возможность еще раз сказать спасибо геологам - людям очень сложной профессии, открывшим первые углеводородные месторождения в Надымском ра ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.02.2018

Правление ПАО «Газпром» рассмотрело информацию о стратегии и одобрило работу компании по реализации проектов в области переработки газа и жидких углеводородов.

Отмечено, что ключевыми задачами компании в этой сфере являются повышение степени извлечения ценных компонентов из углеводородного сырья и производство высоколиквидной продукции. Для этого «Газпром» последовательно развивает существующие и строит новые перерабатывающие мощности.

В частности, в 2014 году увеличена мощность Сургутского завода по стабилизации газового конденсата с 8 млн до 12 млн тонн в год за счет строительства двух дополнительных технологических линий. В 2015–2017 годах проведена модернизация производственных мощностей Астраханского газоперерабатывающего завода (ГПЗ) и ОО ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 24.02.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz