Понедельник, 29.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 11
Пекин. Китайская нефтяная компания Sinopec планирует строительство газопровода пропускной способностью 30 млрд кубометров в год. Об этом сегодня сообщают местные СМИ.
"Мы надеемся, что китайское правительство в кратчайшие сроки рассмотри и утвердит этот проект", - заявил председатель правления китайской нефтяной компании Sinopec Фу Чэнъюй.
По новому газопроводу, который уже получил название "Синь-Юэ-Чжэ" (Синьцзян-Гуандун-Чжэцзян) планируется транспортировать природный газ из месторождений Синьцзян-Уйгурского автономного района (Северо-Западный Китай) в провинции Гуандун (Южный Китай) и Чжэцзян (Восточный Китай).
Новая магистраль будет проложена через ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 11.02.2018

Председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков сообщил, что получение разрешения для строительства газопровода Nord Stream 2 от антимонопольного управления Польши сдвигается на 31 августа, если не будет новых требований. «Мы вовремя подали заявки в антимонопольные управления Германии и Польши. Германия нам выдала разрешение за 18 дней»,— приводит его слова «РИА Новости».

«Поляки получили нашу заявку, обещали ее рассмотреть и 18 июля мы должны были получить, по срокам, которые у них предусмотрены в польском законодательстве, разрешение. Но к сожалению, мы получили не разрешение, а еще шесть дополнительных запросов»,— добавил господин Зубков. При этом, по его словам, часть запросов вообще не касается Nord Stream 2.

Он добавил, что работа с другими странами, через воды которых будет проходить газопровод, и ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 11.02.2018

Киев. Украинские власти готовы обеспечить выполнение заявки «Газпрома» на увеличение транзита природного газа через территорию страны. Об этом в понедельник заявили в «Нафтогазе Украины».

«ОАО «Газпром» направило увеличенную до 315 млн кубометров в сутки заявку на транспортировку газа в Европу», — цитируют сообщение украинской компании «Известия».

По данным «Нафтогаза», потребность в увеличении поставок газа через Украину вызвана плановым ремонтом газопровода «Северный поток». На время работ транзит будет приостановлен. Ремонт продлится до 22 сентября.

«Нафтогаз Украины» может пропускать более 400 млн кубометров голубого топлива в с ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 11.02.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz