Понедельник, 29.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 12

К Международному дню птиц (1 апреля) специалисты компаний, входящих в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», установили 190 скворечников и кормушек на территории Ставропольского края.

Акция была приурочена к Году экологии, объявленного в 2017 году в России и ПАО «Газпром».

Сотрудники газораспределительных компаний установили «домики» для пернатых не только в зоне производственной деятельности, но и на территории подшефных детских садов, школ и парковых зон.

Приглашенным участникам акции газовики рассказали о том, какие экологические обязательства выполняют газораспределительные организации края для сохранения окружающей среды в зоне своей работы.

Кроме того, установка кормушек и скворечников сопровождалась лекциями о видах птиц, обитающих на данной территории, об образе их жизни, уходе за ними.

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.02.2018

Саратов. Под Саратовом в 41 многоэтажке нашли утечки газа. Об этом сообщила старший помощник прокурора области Татьяна Казаченко.

 
Просмотров: 170 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.02.2018

ПАО «Самаранефтегеофизика» (предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) завершило интерпретацию сейсмической информации МОГТ-3D по Саврухинскому лицензионному участку, расположенному в Самарской области. Исследования проводились по заказу компании-недропользователя в рамках договора, заключенного в декабре 2014г.

Специалистами были интерпретированы данные по площади в 90 км2, по 77 скважинам. В результате изучено геологическое строение участка по отражающим горизонтам карбона, девона, и поверхности кристаллического фундамента. Уточнено строение Саврухинского и Сарбайско-Мочалеевского месторождений. Подготовлено к постановке глубокого бурения Восточно-Мочалеевское поднятие.

Отчёт по итогам реализации проекта передан заказчику.

Пресс-служба АО «Росгеология» – «РГ-информ»

Справочно: ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.02.2018

Ханты-Мансийск. Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в торжественной церемонии пуска двух новых энергоблоков Сургутской ГРЭС-2. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.
Комментируя значение энергообъекта для региона, губернатор автономного округа Наталья Комарова отметила, что электричество – самый народный вид энергии. «Югра исторически является главным производителем электроэнергии в России, и для нас ввод новых мощностей – это существенный вклад в устойчивое развитие отрасли и обеспечение благосостояния наших жителей. Кроме того, каждый шестой произведенный в автономном округе киловатт электричества в прошлом году был направлен нашим соседям – в Ямал, Тюмень, Свердловскую и Томскую области. По сути, это регионы, которые системно и структу ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 12.02.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz