Понедельник, 29.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 25

Миллиардер Дмитрий Рыболовлев вернулся в Монако, где в отношении него расследуется дело о коррупции. В воскресенье он присутствовал на тренировке футбольного клуба «Монако» в учебном центре «Ля Турби» и поздравил игроков и тренера Тьерри Анри с победой во вчерашнем матче с командой «Кан», сообщил «Ведомостям» представитель бизнесмена Дмитрий Чечкин.

Представитель Рыболовлева снова подчеркнул, что бизнесмен может свободно передвигаться по разным странам, несмотря на судебный контроль. «Его недавняя поездка в Россию была запланирована заранее и не связана с задержанием в Монако 6 ноября. В Москве он провел ряд встреч и отметил с друзьями и близкими свой день рождения 22 ноября», — сообщил Чечкин.

О том, что Рыболовлев, чье состояние Forbes в 2018 г. оценил в $6,8 млрд, был задержан в Монако, стало известно 6 ноября. На следующий день ему предъявили обвинени ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018

Фотоальбом

16 и 19 ноября в ООО «Газпром комплектация» проходила научно-практическая конференция молодых работников «Актуальные проблемы развития газового комплекса». В ней приняло участие 45 человек.

Программа мероприятия состояла из 13 докладов. Оценивала выступления и подводила итоги конференции специальная комиссия во гл ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018

Компании «Нафтогаз» будет очень сложно реализовать свои планы по взысканию долга с «Газпрома» в соответствии с известным решением Стокгольмского арбитража – считает профессор кафедры международного права МГИМО Дмитрий Лабин.

«Нафтогаз» решил начать процедуру взыскания с «Газпрома» в других странах" data-author="Danil Shamkin / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Без шансов на успех: Стокгольм не дал "Нафтогазу" прав на "Северный поток-2"">

«Нафтогаз» решил начать процедуру взыскания с «Газпрома» в других странах
Просмотров: 176 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018

$IMAGE1-left$

Министр энергетики Украины Владимир Демчишин не прокомментировал, доволен ли он скидкой на газ, которую предложила Россия, однако выразил мнение, что цена является «близкой к справедливой».

По его словам, цена стала ближе к справедливой, чем ранее, когда предлагалось 250 долларов за тысячу кубометров.

Цена российского газа для Украины составила с учетом скидки 227,36 долларов за тысячу кубометров, при том, что цена, которую озвучивал «Газпром» на IV квартал, составляет 252 доллара за тысячу кубометров. Скидка может составить 24,64 доллара на одну тысячу кубометров.

Ранее стало известно, что «Газпром» не применит к «Нафтогазу» условие «бери или плати» в рамках действия нового зимнего пакета.

Постановление, подписанное ранее премьером РФ Дмитрием Медведевым, говорит о том, что стоимость газа для Украины ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018

19 ноября президент России Владимир Путин в Стамбуле принял участие в церемонии окончания строительства морского участка газопровода «Турецкий поток», а специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников был поражен тем, что происходило во время этой церемонии с четырехтысячным залом...
Просмотров: 166 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018

Украинский «Нафтогаз» будет расформирован и разделен на две новые компании, рассказал премьер-министр Владимир Гройсман. «В любом случае разъединение "Нафтогаза" неизбежно: это предусматривает европейское законодательство — добыча газа с одной стороны, а транспортировки и хранения — с другой», — сказал политик...
Просмотров: 198 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018

Нижневартовский район, ХМАО. В Излучинске Нижневартовского района 8 июня  состоялся VI районный татаро – башкирский праздник «Сабантуй».  Наряду с администрацией района в подготовке и проведении праздничных мероприятий активное участие принимала общественная организация «Курай», помощь в организации праздника оказала нефтяная компания «Башнефть – Добыча».
До начала торжественных мероприятий прошли конные скачки. 24 лошади и 16 наездников соревновались на различных дистанциях протяженностью 1600 метров, и 2400 метров.  Торжество началось с поднятия флагов: Российской Федерации, ХМАО-Югры, Нижневартовского района и флага праздника.
«Сабантуй» - это праздник, который уходит историческими корнями в глубокую древность. Он стал связывающей нитью между прошлым и будущим, символом сплоченности. «Сабантуй» способствует взаимообогащению культур, позволяет други ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018

Запуск первой нитки "Турецкого потока" может сократить транзит российского газа через Украину на 15-20 миллиардов кубометров газа в год, объемы будут зависеть от спроса на газ в ЕС, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора по газовым проектам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

"Уже за счет запуска первой нитки из транзита выпадут объемы, которые идут по Трансбалканскому газопроводу в Турцию и возможно в соседние с ней страны на южных Балканах", - сказал Гривач​​​. "Трансбалканский маршрут - это 11-14 миллиардов кубометров для Турции и по 2-3 миллиарда кубометров в Грецию и Болгарию", - отметил он.

"Запуск второй нитки ("Турецкого потока" - ред.) не повлияет (на транзит г ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018

Этот капитальный проект, реализация которого началась в 2012 году, а затем была остановлена в 2014 году, превратит Сербию и все Западные Балканы в стратегически важный регион, привлекательный для инвесторов.

Любинко Савич, эксперт в области энергетики из Экономической палаты Сербии, утверждает, что в кругах специалистов проект «Южного потока» до конца никогда не отвергали, и добавляет, что из реализации этого проекта Сербия извлечет для себя большую выгоду.

«Строительство трубопровода через Сербию — идеальный вариант для нашего государства и для развития его газовой промышленности и сопутствующих отраслей. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 25.11.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz