Понедельник, 29.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 01

ООО «Газпром переработка» и «Газпром-класс» с последующим получением высшего образования по направлению и трудоустройством в ООО «Газпром переработка».

Целью реализации проекта является подготовка перспективного кадрового резерва для дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром» из числа наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию учащихся, через повышение качества образования и целенаправленную профессиональную ориентацию, сопровождение обучения в школах, а также вузах.

Условия участия:
 — в проекте участвуют выпускники 9 классов школ города;
 — средняя успеваемость не ниже 4,3 балла, в том числе по профильным дисциплинам — математика, физика, химия; ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 01.11.2018

Россия на несколько дней снизила поставки газа в Западную Европу, в объеме до 10%, но затем объемы поставляемого газа вернулись к показателям, предусмотренным контрактом. Как сообщает РИА Новости, об этом сообщил зампред правления холдинга "Газпром" Андрей Круглов.

В субботу глава правительства РФ Владимир Путин встретился с вице-премьером Игорем Сечиным и зампредами правления "Газпрома" Александром Медведевым и Андреем Кругловым и обсудил с ними ситуацию в энергетике. Он, в частности, спросил, как выполняются поставки газа, в частности, в европейские страны.

Круглов признал, что в течение нескольких дней было небольшое уменьшение поставок в эти страны объемом до 10%, но затем поставки возвратились в объемы ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 01.11.2018

«КНР ежегодно демонстрирует впечатляющие темпы роста спроса на природный газ... В условиях проводимой китайским правительством экологической политики потребление газа в Китае будет только увеличиваться и в ближайшие годы выйдет на уровень более 300 млрд кубометров в год», — сказал Миллер.

Ранее заместитель председателя правления «Газпрома» Виталий Маркелов сообщил, что «Газпрому» осталось сварить 40 километров труб линейной части газопровода «Сила Сибири».

Просмотров: 186 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 01.11.2018

Газопровод "Северный поток" в 2017 году был загружен на 93%, по нем в Европу было поставлено 51 млрд кубометров газа, говорится в сообщении оператора проекта – компании Nord Stream.

"В 2017 году по трубопроводной системе "Северный поток" потребителям в Евросоюзе был доставлен 51 млрд кубометров природного газа. Это означает, что газотранспортная система была загружена на 93 % от годовой пропускной способности, которая составляет 55 млрд кубометров. Это самый высокий показатель загрузки с момента ввода в эксплуатацию газотранспортной системы "Северный поток", – отмечается в сообщении.

Ранее компания ожидала, что загрузка по итогам года составит 92%.

В сообщении отмечается, что с момента ввода в эксплуатацию первой нитки газопровода в ноябре 2011 года компания Nord Stream AG выполнила все заявки на поставку газ ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 01.11.2018

Мировые цены на нефть продолжают снижаться, цена на нефть марки Brent упала до минимального уровня с 2004 года на фоне избыточного предложения на мировом рынке, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 12.56 мск стоимость февральских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась на 1,11% — до 36,47 доллара за баррель. Цена февральских фьючерсов на нефть марки WTI снижалась на 0,85% — до 35,75 доллара за баррель. Ранее стоимость нефти марки Brent обновила минимум с июля 2004 года, уйдя ниже отметки в 36,2 доллара за баррель.

Согласно аналитикам, мнение которых приводит агентство Рейтер, давление на рынок оказывают укрепление доллара, вызванное повышением процентных ставок ФРС, и рост числа действующих буровых установок в США.

В минувшую среду ФРС по итогам заседания впервые с 29 июня 2006 года повысила базовую процентную ставку до 0,2 ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 01.11.2018

Просмотров: 200 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 01.11.2018

23 января страны Евросоюза согласовали постепенное введение санкций против Ирана. Как сообщает Полит.ру, прежде всего речь идет о введении эмбарго на поставки нефти из этой страны. Кроме того, санкции коснутся деятельности Центробанка Ирана.

По данным источников, «принципиальное соглашение о введении нефтяного эмбарго в отношении Ирана достигнуто. Ожидается, что окончательное решение о введении санкций будет согласовано позднее в ходе встречи глав дипломатических ведомств стран Евросоюза.

Новые санкции предполагают, что к 1 июля все страны ЕС, закупающие нефть у Ирана, должны будут полностью свернуть импорт из этой страны. Основная доля европейского импорта иранской нефти, около 68%, приходится ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 01.11.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz