Понедельник, 29.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 03
Москва. Делегация американской корпорации «Шеврон» с 28 сентября по 2 октября 2015 года посетила производственные объекты ОАО «АК «Транснефть». Рабочие визиты состоялись в рамках обмена опытом между компаниями.
28 сентября делегация «Шеврон» посетила головной офис ОАО «АК «Транснефть» в Москве, где состоялась встреча с руководством по актуальным вопросам сотрудничества. Американским специалистам была представлена информация о реализации инвестиционных проектов, перспективах развития системы магистральных нефтепроводов, порядке обеспечения безопасности ее функционирования и предотвращения незаконных врезок. Также представители «Шеврон» побывали в Центре диспетчеризации потоков нефти и нефтепродуктов ОАО «АК «Транснефть», сообщает пресс-служба компании.  
В этот же день делегация посетила объекты ООО «НИИ Транснефть». В ходе встречи, в которой также прин ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 03.11.2018

Манама. Россия обсуждает поставки сжиженного природного газа (СПГ) в Бахрейн с возможным финансированием со стороны Внешэкономбанка. Об этом заявил глава банка Владимир Дмитриев.
"Это может быть Газпром или независимые производители газа. Российский газ мог бы вполне успешно конкурировать со всеми другими поставщиками", - заявил он.
Дмитриев заявил, что объемы поставок СПГ этому островному государству в Персидском заливе с населением 1,2 млн человек могут составлять несколько миллиардов кубометров в год. Бахрейн не имеет собственных источников природного газа, а запасы нефти в стране постепенно истощаются. Переговоры о поставках с ближайшими экспортерами газа Катаром и Ираном затруднены из-за политических противоречий. В 2015 году Бахрейн планирует открыть собственный терминал по приему СПГ.
Внешэкономбанк являетс ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 03.11.2018

Чиновников могут обязать декларировать транспорт, которым они пользуются. Такое нововведение предлагается в докладе правительства по результатам мониторинга правоприменения в России за 2017 г., который опубликован в пятницу на сайте Кремля. В документе отмечается, что сейчас чиновники, обязанные отчитываться о доходах и расходах, могут безвозмездно пользоваться автомобилями, воздушными и морскими судами, предоставленными им третьими лицами. По действующим правилам такой транспорт чиновники не обязаны каким-то образом отображать в своих декларациях, но это может привести к конфликту интересов. Необходимые для исправления такого недочета изменения правительство предлагает внести в указ президента № 378, которым утвер ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 03.11.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz