Понедельник, 29.04.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 13

Сразу две новости из хохляндии...ой, простите, конечно же из Незалежной!, свеженькие, с пылу, с жару.

На тему свободы от клятого москальского газа, естественно. Я про новости.

В хронологическом порядке:

- в 17:28

Накануне вечером на сайте Кабмина опубликовали проект постановления об условиях и цене поставок газа населению и предприятиям ТКЭ с 1 ноября 2018 года по 1 мая 2020 года. Но, как пишет агентство Украинськи новыны, документ был удален через несколько минут.

Тем не менее, агентство успело сохранить документ, содержимое которого публикует в пятницу, 26 октября. В Кабмине пояснили, что произошла техническая ошибка, и как только она будет исправлена, текст постановления появится опять.

... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.11.2018

Отмечается, что в этом месяце Меркель рассказала на закрытой встрече с депутатами, что правительство решило взять на себя часть финансирования строительства терминала для сжиженного природного газа (СПГ), который будет расположен на севере Германии, сообщили знакомые с переговорами источники WSJ. Государственная помощь станет решающим толчком к развитию проекта, говорится в материале.

Как отмечает газета, американский лидер Дональд Трамп активно лоббировал продажу больших объемов СПГ на территории Европы. Газета пишет, что экспорт американского СПГ в Европу резко вырос в прошлом году, однако Германия не закупала его. По словам источников, Меркель во время встречи не воспринимала свою перемену в отношении к американско ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.11.2018

Бывший замдиректора департамента отношений с инвесторами «Роснефти» Андрей Громадин перейдет в «Сбербанк CIB», где возглавит аналитическое направление по нефтегазовому сектору, рассказали два знакомых Громадина и подтвердил представитель Сбербанка. Что побудило Громадина принять такое решение, они не сказали.

«Сбербанк подтверждает, что Андрей Громадин присоединился к команде аналитиков Sberbank Investment Research c 15 октября 2018 г. в должности старшего аналитика. В обязанности Громадина войдет аналитическое освещение компаний нефтегазового сектора. Опыт работы Андрея с нефтегазовым сектором более 17 лет», — сказал представитель госбанка.

До Громадина в « ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.11.2018

Вопреки распространённому мнению, Украине, как мощному европейскому государству, одному из крупнейших геополитических игроков, распад России, который, по оценкам экспертов, должен произойти если не в течение ближайших 2-3-х лет, то ненамного позже, вовсе даже не выгоден, а совсем напротив  - крайне невыгоден! 

Невыгоден и в политическом, и в экономическом, и в военном, и в прочих смыслах.

Заявление это может показаться абсурдным только на первый взгляд, а вот на второй, а тем более, на третий, кажущиеся простота и ясность исчезают, и мы сталкиваемся со множеством вопросов, ответы на которые далеко не очевидны.

Рассмотрим некоторые из них чуть поподробнее...я про вопросы...

Предположим, что Россия развалилась на части прямо сейчас.

Вот какая картина, основанная на выводах из консолидированного мнения сетевых блогг ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 13.11.2018


Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz