Понедельник, 29.04.2024, 06:00
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 16
В Тазовском районе организовали публичные слушания об установлении сервитута на земельный участок для ЗАО «Уренгойгидромеханизация». Компания запрашивала участок общей площадью тридцать гектаров для изыскательских и исследовательских работ, чтобы определить наличие полезных ископаемых на территории Салмановского (Утреннего) месторождения. «По техзаданию, утвержденному генеральным директором ООО «Арктикгаз», поставлена задача - провести изыскания рядом с причалом. В этом прямоугольнике надо найти два карьера с общими запасами полтора миллиона кубов», - сообщил заместитель начальника отдела подготовки производства ЗАО «Уренгойгидромеханизация» Александр Сажнёв. Предполагаемый срок использования участка – двадцать дней, начиная с тридцатого сентября этого года.
Как сообщает «Студия «Факт», тазовчане задали единственный вопрос: «Есть ли у компании согласование с основным землепользов ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.04.2018

На Восточно-Мессояхском месторождении началась подготовка к строительству газотурбинной электростанции. Подготовлены фундаменты для шести газотурбинных агрегатов мощностью 14 МВт каждый. Их уже доставили для перевалки в Новый Уренгой, затем по зимнику оборудование привезут к месту установки. Как сообщается на сайте neftegaz.ru, газотурбинная электростанция начнет работать в следующем году после завершения строительства машинного зала. Она обеспечит электроэнергией Мессояхскую группу месторождений.
Отметим, в марте прошлого года «Газпром нефть» приступила к завозу оборудования и материалов для инфраструктуры Мессояхской группы месторождений: центрального пункта сбора, нефтепровода протяженностью около ста километров и пункта коммерческого учета и сдачи нефти в маг ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.04.2018

В Москве пройдет конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе ". Участники НЕФТЕГАЗСТРОЙ-2012 планируют обсудить ряд тем - кто будет в числе первых российских EPC-подрядчиков нефтегазовых компаний, почему отечественные нефтегазовые заказчики привлекают западных EPC-контрактеров и другие вопросы. В дискуссии примут участие представители НОВАТЭКа, Башнефти, Сургутнефтегаза, Татнефти, ТНК-Уват и другие.

В Уфе начнет работу XX международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2012». В мероприятии примут участие специалисты нефтедобывающих и перерабатывающих предприятий как близлежащих регионов так и из Западной Сибири, Дальнего Востока, стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

В Астане откроется V Астанинский экономический форум, посвященный вызовам и перспективам развития мировой экономики в условиях глобальной трансформации. Одним из мероприя ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.04.2018

Москва. Сегодня состоялась встреча главы Роснефти  Игоря Сечина с министром нефти Ирана Рустамом Касеми. Об этом сообщает пресс-служба нефтяной компании. 
Во встрече с иранской стороны также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Ирана в России Сейед Махмуд-Реза Саджади, советник министра нефти по международным вопросам и международному праву Хоссейн Фарахи.
Стороны обсудили широкий круг вопросов развития всесторонних отношений между Россией и Ираном, в частности, уделили особое внимание двустороннему диалогу в сфере добычи газа, в частности СПГ. Стороны выразили приверженность энергетическому партнерству на пути расширения сотрудничества и укрепления экономик двух стран.
Просмотров: 167 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 16.04.2018


Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz