Понедельник, 29.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 27
Три индийские компании — Indian Oil Corp (IOC), Oil India и Bharat PetroResources Ltd (BPRL) — на следующей неделе подпишут соглашение с «Роснефтью» о покупке 29% в месторождении Таас-Юрях.

Ожидается, что соглашение будет подписано во время поездки в Индию главы «Роснефти» Игоря Сечина. Кроме этого, ожидается, что индийская ONGC Videsh подпишет во время визита меморандум об увеличении своего 15-процентного пакета в месторождении Ванкор до 26%.

В конце декабря президент России Владимир Путин после переговоров в Москве с премьер-министром Индии Нарендрой Моди сообщил, что Россия ежегодно будет поставлять по 10 млн тонн нефти на индийские НПЗ в течение десяти лет. Поставки будут осуществляться в рамках соглашения между «Роснефтью» и группой Esser. Аналитики считают, что достигнутые договоренности об экспорте российской нефти в Индию имеют, помимо сугубо экономичес ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.04.2018

"Газпром" утвердил программы газификации 11 регионов России до конца 2020 года, согласно которым суммарный объем инвестиций компании и регионов составит около 77,56 миллиарда рублей, говорится в сообщениях компании.

Программы газификации подписаны председателем правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером и главами Алтайского края, Белгородской, Брянской, Вологодской, Ивановской, Калужской, Курской, Ростовской и Смоленской областей, а также Пермского края и Республики Адыгея.

Из сообщений компании следует, что в соответствии с принятыми документами "Газпром" планирует построить в этих регионах более 6,5 тысячи километров газопроводов-отводов и межпоселковых газопроводов, а также реконструирует и п ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.04.2018

На Новопортовском месторождении «Газпром нефти» выявили необычные случаи гнездования редких птиц. Это подтвердили результаты мониторинга состояния животного мира вблизи производственных объектов компании на полуострове Ямал. «Режим работы, установленный на Новопортовском месторождении, способствовал процессу освоения территории кречетом. Благоприятные условия - отсутствие преследования и беспокойства со стороны человека, наличие подходящего гнезда – способствовали адаптации птицы к новому для него ландшафту», – констатировал директор института экологии растений и животных УрО РАН, профессор, член-корреспондент РАН Владимир Богданов.
Результаты мониторинга показали, что уже два года подряд на промысле гнездится кречет. Его популяция в настоящее время составляет всего восемь-десять тысяч особей по всему миру. Он занесен в Красную книгу РФ со статусом сокращающийся в численности вид ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.04.2018

Петропавловск-Камчатский. Первая в регионе котельная, работающая на газе, открылась на Камчатке. Об этом сегодня сообщило агентство РИА Новости с ссылкой на краевое правительство.
"Совсем недавно на Камчатке был построен магистральный газопровод из Соболево, на газ переведены две камчатские ТЭЦ. Теперь нам предстоит перевести на голубое топливо все крупные коммунальные объекты края. Для Камчатки это очень важно. Ведь благодаря программе мы не только постепенно снижаем затраты на топливо, а начинаем коренную модернизацию жилищно-коммунального комплекса", — приводятся в сообщении слова губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.
Глава региона подчеркнул, что перевод на газ первой котельной в северной части краевой столицы — это лишь начало новой большой работы.
"В б ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 27.04.2018


Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz