Воскресенье, 28.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 16 » События отрасли - 22 мая
08:27
События отрасли - 22 мая
В Москве пройдет конференция "Строительство в нефтегазовом комплексе ". Участники НЕФТЕГАЗСТРОЙ-2012 планируют обсудить ряд тем - кто будет в числе первых российских EPC-подрядчиков нефтегазовых компаний, почему отечественные нефтегазовые заказчики привлекают западных EPC-контрактеров и другие вопросы. В дискуссии примут участие представители НОВАТЭКа, Башнефти, Сургутнефтегаза, Татнефти, ТНК-Уват и другие.

В Уфе начнет работу XX международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2012». В мероприятии примут участие специалисты нефтедобывающих и перерабатывающих предприятий как близлежащих регионов так и из Западной Сибири, Дальнего Востока, стран Ближнего и Дальнего зарубежья.

В Астане откроется V Астанинский экономический форум, посвященный вызовам и перспективам развития мировой экономики в условиях глобальной трансформации. Одним из мероприятий форума станет "Диалог лидеров: новая финансово-экономическая политика", где в интерактивных дебатах по вопросам глобального развития примут участие наиболее высокопоставленные деятели из сфер экономики, бизнеса, политики и СМИ.

В Санкт-Петербурге начнет работу международная специализированная выставка энергетической промышленности и электрооборудования «Энергетика и электротехника – 2012». Основные тематические разделы – энергетика, малая, нетрадиционная и возобновляемая энергетика, энергетическое машиностроение, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, безопасность энергообъектов и экологическая безопасность и другие. 

В Тюмени начнет работу XVII конференция молодых учёных и специалистов «Проблемы развития газовой промышленности Сибири». На протяжении трёх дней ООО «ТюменНИИгипрогаз» будут работать семь секций, на которых прозвучат 154 доклада по ключевым проблемам развития газовой промышленности Сибири – от геологии и геофизики до строительства скважин, обустройства, разработки и эксплуатации газовых месторождений.

В Алматы начнет работу международная выставка «Энергетика – 2012». Основные тематические разделы - промышленная энергетика, нетрадиционная и малая энергетик, энерго- и ресурсосберегающее оборудование и технологии и другие.

В Тюмени в рамках визита деловой делегации Дании во главе с Генеральным Консулом Дании Клаусом Соренсеном в Тюменскую область пройдет круглый стол - Перспективы сотрудничества регионов в сфере энергоэффективности жилищно-коммунального хозяйства.

В Александрии начнет работу специализированная выставка и конференция по добыче нефти и газа. Профили MOC 2012 - нефтегазовое оборудование для поиска и производства нефти и газа, нефтегазовые транспортные системы, оборудование для трубопроводов, технологии бурения, геологическая оценка месторождения, нефтеперерабатывающее оборудование и другие.

В Радужном совет директоров ОАО "Варьеганнефть" проведет очередное заседание, на котором планируется уточнить бизнес-план на текущий год. На заседании также предполагается рассмотреть вопросы об итогах финансово-хозяйственной деятельности общества и операторской группы ОАО "Варьеганнефть" за I квартал 2012 года, о премировании руководителей высшего звена компании и одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
Просмотров: 191 | Добавил: miasfounad1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz