Понедельник, 29.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 28 » На Тюменском нефтегазовом форуме презентовали проект ODMcoin по переработке нефтешламов в дорожное покрытие
11:51
На Тюменском нефтегазовом форуме презентовали проект ODMcoin по переработке нефтешламов в дорожное покрытие

Тюмень. На нефтегазовом форуме в Тюмени представили проект ODMcoin по переработке нефтешламов в дорожное покрытие.  Презентацию провел руководитель компании Александр Доронин.

Специалисты компании создают мобильные установки для переработки бурового шлама в дорожное покрытие. ODMcoin стала первым в мире блокчейн-опционом в нефтегазовой сфере. Инвестиции на реализацию проекта разработчики привлекают в криптовалюте.

Технологию также представят на экологической конференции «Зеленые технологии в недропользовании и промышленности», которая состоится в Сургуте 27 сентября.
 
Напомним, сегодня в Тюмени стартовал нефтегазовый форум - ежегодное деловое мероприятие международного уровня с нефтегазовой повесткой. Он входит в пятерку крупнейших отраслевых форумов, проводимых в России. Тема ТНФ-2017 – модернизация ТЭК, инвестиции и инновации. Эксперты из России и шести зарубежных стран обсудят вопросы внедрения новых технологий эффективного и бережного природопользования, не наносящих вред экологии, модернизации ТЭК, проблемы развития отечественного нефтесервиса.

Спикерами форума в этом году станут министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов, председатель правления ПАО «СИБУР Холдинг» Дмитрий Конов, генеральный директор «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов, член правления ПАО «ЛУКОЙЛ», старший вице-президент по добыче нефти и газа Азат Шамсуаров, учредитель и владелец группы компаний New Stream Дмитрий Мазуров, президент Schlumberger по России и Центральной̆ Азии Гекхан Сайг, президент DYNAenergetics Иан Грэйвз и многие другие.

На фото:
1. руководитель проекта Александр Доронин беседует с журналистом;
2. эксперт по технологии блокчейна Алексей Шпуров расказывает о ней у стенда ODMcoin.

Просмотров: 199 | Добавил: miasfounad1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz