Понедельник, 29.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 31

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Российский посол в Варшаве Сергей Андреев заявил, что не располагает информацией о предпринимаемых польским антимонопольным ведомством шагах против проекта "Северный поток-2".

В мае антимонопольное ведомство Польши UOKiK предъявило обвинения "Газпрому" и пяти партнерам по проекту "Северный поток-2" - OMV, Wintershall, Shell, Uniper и Engie - в нарушении антимонопольного законодательства Польши из-за финансирования строительства "Северного потока-2"​​​.

"У меня нет официальной информации о том, предпринимает ли польское антимонопольное ведомство какие-то шаги в связи с его претензиями к "Газпрому" и его партнерам по проекту "Северный поток-2", - заявил Андреев в интервью РИА Новости.

Полный текст интервью читайте ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 31.07.2018

ООО "Газпром межрегионгаз" планирует заключить с футбольным клубом "Зенит Санкт-Петербург" рекламный контракт на 57,5 миллиона евро, следует из документов на сайте госзакупок.

Указывается, что контракт будет заключен с 1 января 2019 года по 31 декабря 2023 года​​​.

Согласно договору, клуб обеспечивает размещение рекламно-информационных материалов "Газпрома" во время проведения домашних матчей (аудиовизуальная реклама, реклама в транспорте, интернете, в печати, на щитах и баннерах и прочее).

Отмечается также, что клуб предоставляет спонсору две аккредитации в VIP-ложу, до 50 билетов на домашние матчи, не более восьми билетов первой категории на выездные матчи (при наличии возможности), четыре автопропуска на стадион и не более 10 билетов на каждый товарищеский матч и матчи в рамках турниров, в которых команда участвует в пер ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 31.07.2018

После того, как в Италии к власти пришло новое правительство, состоящее из представителей двух евроскептических партий, в западных СМИ одна за другой начали появляться статьи с паническими предсказаниями, что теперь Евросоюзу хана, что в Риме к власти пришли друзья Путина, которые отменят санкции против России и признают Крым, и что эти ужасные итальянские популисты первым делом постараются создать много-много проблем настоящему лидеру так называемого свободного мира, то есть Ангеле Меркель.

Я и мои коллеги на канале тоже сняли несколько видео об итальянской бомбе, которая сейчас может взорваться под самым фундаментом Евросоюза и должен сказать, что я рад видеть, что мои оценки оказались близкими к реальности, а в некоторых моментах новое итальянское правительство даже превзошло мои ожидания. Как оно там будет с санкциями против России разбираться мы еще пос ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 31.07.2018

Правительство разрешило российским инвесторам начинать разведку и добычу на участках недр федерального значения до завершения поисковых работ, а не ждать 5 лет истечения поисковой лицензии, пишет «Коммерсантъ». Это должно привести к тому, что недропользователи начнут раньше возвращать вложенные в проект средства.

Соответствующее решение закреплено в постановлении, подписанном Дмитрием Медведевым. Согласно документу, российские компании получают право вести разведку и добычу на участках недр федерального значения еще до завершения их геологического изучения. К ним, в частности, относятся месторождения, содержащие от 70 миллионов тонн нефти или 50 миллиардов кубометров газа.

Отмечается, что ранее компании должны были ждать истечения пятилетнего срока лицензии на поиск, а при открытии месторождения, отвечающего критериям отнесения к недрам федерального значения, об ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 31.07.2018

Австрийская OMV ведет интенсивные переговоры с двумя своими основными поставщиками природного газа – российским “Газпромом” и норвежской Statoil – по поводу возможной корректировки цен в долгосрочных контрактах, передает Platts.

Компания отмечает, что цены на импорт газа, привязанные к нефтяной составляющей, во втором квартале оказали влияние на результаты OMV. Компания в настоящее время платит более высокую цену по долгосрочным контрактам газа, чем текущая спотовая цена.

“Мы находимся в интенсивных переговорах с каждым из них, и мы защищаем свои интересы”, – сказал глава газового департамента OMV Ханс-Пе ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 31.07.2018


Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz