Понедельник, 29.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж устройств отопления дома
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 30

Энергетики предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» победили в нескольких номинациях Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС 2017. Состязания проходили при поддержке Министерства энергетики РФ на базе Корпоративного энергетического университета (КЭУ МЭИ) в Москве.

Судьи оценивали знания нормативно-технической документации, а также практические навыки работы, в том числе при нештатных ситуациях. 

По результатам конкурса команда ЛУКОЙЛа, представленная энерге​тиками ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго», стала лучшей в номинации ТЭС с поперечными связями, заняв первые места в четырех этапах соревнований из семи. В личном зачете представители Компании победили в 5 из 13 номинациях.  

Пресс-центр ПАО «ЛУКОЙЛ»

Просмотров: 236 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 30.07.2018

Просмотров: 239 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 30.07.2018

Суммарный объем требований российской компании с украинского «Нафтогаза» составляет $23,8 млрд. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные неконсолидированной отчетности украинской компании за 2014 год.

Просмотров: 302 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 30.07.2018

Расследовавший дело экс-министра Алексея Улюкаева старший следователь по особо важным делам при председателе Следственного комитета Роман Нестеров удостоен медали «За заслуги пред отечеством II степени». Соответствующий указ президента Владимира Путина опубликован на портале правовой информации.

Согласно этому же указу, аналогичную награду получил главный следователь по делу полковника Дмитрия Захарченко генерал-майор Сергей Чернышов и еще 14 представителей СК. Первым обратил внимание на награждение главных следователей по резонансным делам Улюкаева и Захарченко РБК. ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 30.07.2018

В соответствии с техническими требованиями заказчика, ОАО «Ижнефтемаш» модернизировало конструкцию корпуса клапана ГШН, который выполнен совмещенным со штанговой муфтой.

«Изменение конструкции обеспечивает надежный захват и удержание плунжера на весу при соединении с колонной штанг на устье скважины, а также удобство монтажа и демонтажа насосов при проведении спускоподъемных операций. В отличие от конструкций, предлагаемых другими отечественными производителями глубинно-насосного оборудования, разработка ОАО «Ижнефтемаш» имеет сквозной канал между резьбами в корпусе клапана, что предотвращает засорение резьбы при свинчивании насоса с насосными штангами» , – комментирует исполнительный директор ОАО «Ижнефтемаш» Игорь Мочалин.

В ближайшее время техническая служба предприятия разработает новые корпусы клапанов ГШН для всех типоразмеров трубных ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 30.07.2018

Удары по Ливии наносятся с самолетов, кораблей и подводных лодок. Система воздушной и противоракетной обороны, основанная на старых советских технологиях, вот-вот падет, но что будет, если полковник не уйдет, а восставшие окажутся слишком слабы? "Если в ливийской посудной лавке, куда нас привели Саркози и Кэмерон с Обамой за спиной, побьется посуда, "еврочерепки" будут нашими", - предостерегают европейские СМИ.

19 марта в 17:45 французская авиация открыла огонь по военному автомобилю сил Каддафи. Это было первое столкновение между ливийской армией и коалицией всего через пару часов после того, как президент Николя Саркози сказал, что "Каддафи еще может избежать худшего", пишет итальянская ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 30.07.2018

Украина хочет стать американским газовым хабом Европы.

Украинские власти продолжают мечтать о том, чтобы «слезть с газовой иглы» «Газпрома». Что особенно актуально сейчас, когда российская компания ввела режим предоплаты и прекратила поставлять газ на Украину. Так как вариант просто заплатить за использованный газ Киевом не рассматривается принципиально (да и при всем желании платить особо нечем), возникают самые разные проекты альтернативного получения энергии. Правда, все чаще эти проекты напоминают незабвенные «Нью-Васюки» Ильфа и Петрова. Так, зампред НАК «Нафтогаз Украины» Александр Тодийчук заявил, что Украина может стать газовым хабом для компаний из Германии и США, которые планируют поставлять сланцевый газ на рынок Восточной Европы.
... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 30.07.2018

На Украине распространяется страх перед российским вторжением. Украинский МИД хочет ограничить перемещение кораблей российского Черноморского флота

Автобусная поездка украинских футбольных болельщиков на игру "Динамо" (Киев) со "Спартаком" (Москва) закончилась на границе. Там им отказали во въезде. Российские пограничники обнаружили в багаже болельщиков грузинский флаг.

На Украине снова неспокойно. В интернете вздымаются волны, на сотовые телефоны приходят смс-сообщения с требованиями солидарности с Грузией, гражданские инициативы собирают пожертвования для пострадавших регионов кавказской республики. В стране распространяется страх - Россия поигрывает мускулами, вводит свои войска на территорию суверенного государства, а мир не в силах нич ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: miasfounad1978 | Дата: 30.07.2018


Поиск

Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz